овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Оборудование для механизации технологии производства

Оборудование для механизации технологии производства  

Оборудование для механизации технологии производстваДля механизации производства, создано разнообразное оборудование, призванное облегчить трудовой прочес: это погрузчики и разгрузчики, гидравлические тележки, грузоподъемники и многое другое.

Разгрузочное устройство РУ-400 используют для механизированной разгрузки с автомашин, контейнеров и бочек с солено-квашеной продукцией. Устройство может быть приспособлено для уплотнения капусты в контейнерах. Основными узлами устройства являются опора, грузовая платформа и привод. Грузовая платформа снабжена эксцентриковым ловителем, предназначенным для остановки платформы в случае обрыва каната.

Бочкопогрузчик ПЭБ-250 предназначен для погрузки (разгрузки) бочек с продукцией в автомашины, прицепы и железнодорожные вагоны. Он состоит из основания, поворотной рамы, грузового кронштейна, гидропривода и пульта управления. Изменение высоты погрузки (разгрузки) осуществляется при помощи регулировочного винта. Основание погрузчика снабжено колесами с фиксатором. При наличии снежного покрова колеса заменяются опорами скольжения.

Электропогрузчики типа ЭП предназначены специально для выполнения погрузочных и разгрузочных работ. Основными точками электропогрузчика можно назвать раму, грузоподъемник, силовой агрегат, рулевое управление и ходовую часть. Источником, предоставляющим электроэнергию, служит мощная аккумуляторная батарея щелочного типа. Электропогрузчики снабжаются массивными или пневматическими шинами, являются четырехопорными.

Автопогрузчики предназначены для разгрузочных и погрузочных работ. Они состоят из рамы, силового агрегата, рулевого управления и грузоподъемника. Универсальность автопогрузчиков обеспечивается возможностью установки на каретку грузоподъемного механизма различных разновидностей навесного оборудования, позволяющего перемещать бочки, контейнеры, ящики и другое. Автопогрузчики оборудованы подъемниками различной высоты.

Тележки ручные гидравлические с подъемными вилами применяют для перемещения солено-квашеных плодов и овощей на поддонах и в контейнерах ЕС-200. Тележки состоят из рамы с вилами, гидропривода и рычажного механизма. Гидропривод совмещен с передней колесной парой и поворотным устройством.

Кроме этого, в квасильно-засолочных цехах может быть использовано и другое оборудование, позволяющее механизировать технологию производства хранения и реализации соленой и квашеной продукции.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 938 | Добавил: Usenko | Дата: 16-07-2014, 20:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика