овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Тематическая свадьба: какой образ выбрать?

Тематическая свадьба: какой образ выбрать?  

Тематическая свадьба: какой образ выбрать?В последнее время взамен классическим приходят совершенно новые варианты проведения свадеб. Различные тематические свадьбы стали пользоваться невероятной популярностью. Согласитесь, ведь это и празднично, и интересно, и весело, а кроме того, совершенно оригинально.

Вариантов проведения тематических свадеб масса. Попробуем выделить самые интересные.

Морское царство. Смысл заключается в исключительно «морской» направленности праздника: жених и невеста – морские царь с царицей, а гости – морские жители. Помещение должно быть оформлено в том же стиле: ракушки и камешки в качестве украшений, искусственные водоросли на стенах, голубые тона.

Древний Египет. Если вы остановитесь на этом сценарии, вам нужно всеми силами постараться создать необходимую «египетскую» атмосферу. Не забывайте, что тематика праздника – это не только украшения, а еще еда и конкурсы. Во всем должен преобладать стиль Древнего Египта. Невеста же здесь предстает в образе величавой Клеопатры.

Японские мотивы. В качестве декора – сакура, японские веера, различные статуэтки, например, Манекинеко, кошка с поднятой лапой. Для невесты нужно будет купить кимоно, а в качестве прически – заколоть волосы.

Королевская свадьба. Вариант в стиле «сказочного королевства». Место проведения праздника нужно будет оформить под дворец. Невеста – принцесса, жених – король. Свадебное платье невесты должно быть пышным и шикарным, по-настоящему королевским. Стол должен напоминать банкетный стол вовремя королевского приема. И все остальное в том же духе.

Вообще, если включить фантазию, можно придумать тысячи разных сценариев, стоит только захотеть…











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 321 | Добавил: Usenko | Дата: 29-04-2013, 08:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика