овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Видеорегистратор – важное устройство в автомобиле

Видеорегистратор – важное устройство в автомобиле  

Видеорегистратор – важное устройство в автомобиле Каждый добросовестный водитель, который уважает себя должен иметь при себе автомобильный видеорегистратор – прибор, который предназначен для видео или аудиозаписи обстановки происходящей вокруг автомобиля, а также в его салоне. Наличие видеорегистратора поможет автомобилистам в спорных ситуациях при различных ДТП, тем самым поможет им избежать лживых обвинений. Чтобы правильно выбрать себе регистратор, нужно немного с ним ознакомиться.

Для корректного отображение в камере светофора, двух соседних полос, видеорегистратор автомобильный должен быть хорошего размера. Для этого при покупке данного оборудования особое внимание нужно уделить разрешению прибора, которое должно быть не меньше 120х90. Перед установкой регистратора сперва нужно ввести дату и время, так как эти данные подтвердят подлинность вашей видеозаписи.

Так же следует знать то, что регистраторы ведут запись небольшими роликами и по кругу. Для того чтобы прибор непрерывно снимал в течении от 3 до 5 часов нужно карту памяти примерно 8 Гб, если записывать нужно в течении большего времени то и оббьем памяти должен быть побольше. Не нужно забывать о том, что при истечении данного срока старое видео стирается и начинает записываться новое. Как и на обычных камерах, так и в видеорегистраторе качество записанного видео зависит от разрешения устройства. Для того чтобы не упустить важных деталей нужно брать регистраторы с высоким разрешением или регистраторы снимающие в формате HD. В настоящее время существуют видеорегистраторы с двумя камерами, которые имеют хороший обзор и не упустят важных моментов.

Качественные регистраторы имеют датчики удара, которые в момент аварии фиксируют видео снятое за 30 секунд до а также после столкновения и сохраняют этот файл, так что его нельзя удалить.

При ДТП первым делом нужно обязательно записать в протокол сведения, о том что в авто стоит видеорегистратор и производилась запись, после указать модель, а также номер устройства, и после этого ни в коем случае не изменять запись даже если она плохого качества.

Наличие в автомобиле видеорегистратора может помочь вам в сложных дорожно-транспортных ситуациях, сохранит ваши деньги и нервы.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 5 450 | Добавил: Usenko | Дата: 28-01-2013, 07:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика