овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Заставьте соседей дрожать от страха!

Заставьте соседей дрожать от страха!  

Заставьте соседей дрожать от страха!Хэллоуин — праздник нечисти, на котором собираются все слуги зла, чтобы повеселиться и напугать обычных жителей. Вы тоже можете войти в круг избранных — главное, правильно подобрать костюм.

Что надеть на Хэллоуин? Этот вопрос занимает многих людей, которые хотят приобщиться к западной культуре и попробовать надеть на себя личину какого-нибудь монстра. В этот день проходят различные тематические вечеринки, на которых абсолютно незнакомые люди, нарядившиеся в костюмы, собираются вместе, чтобы отпраздновать Хэллоуин. Вот только далеко не всегда понятно, что надеть на этот праздник зла? К сожалению, современные костюмы не блещут разнообразием, особенно это касается костюмов для девушек. Все ведьмы и прочие зловещие персонажи выглядят мило, некоторые наряды даже через чур откровенны — а ведь костюм должен пугать, вызывать отвращение, в конце концов! Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию небольшой алгоритм по выбору костюма и пару идей, которые помогут вам выделиться на этом Хэллоуине.

Определитесь со способом получения

Итак, начнем с того, что вы должны определить, где в вашем городе можно купить такой костюм. Бывает так, что подобных магазинов очень мало или даже нет совсем (особенно остро эта проблема ощущается в небольших городках). Тут нужно подумать — вы можете обратиться к местным умельцам, которые за условную плату сошьют из предоставленного материала отличный костюм. Правда, придется потратиться на материал и работу мастеров, кроме того, необходимо тщательно проработать все выкройки и обговорить мельчайшие детали костюма — только тогда вы получите то, что хотите. Но, если с костюмом еще можно что-то придумать, то аксессуары, такие, как оригинальная маска вендетта, сделать самому вряд ли получится (имеется в виду полноценная маска, а не поделка из бумаги и картона) — их можно купить в интернет-магазине Mrmagic.ru или попросить знакомого из крупного города купить их и прислать посылкой или передать с кем-нибудь, кто поедет в ваш город. Это лучше делать заранее, чтобы в последний момент не остаться без главного аксессуара или даже целого костюма.

Выберите соответствующий образ

После того, как способ доставки костюма выбран (впрочем, вы можете поменять его в любой момент), можно начинать продумывать образ. Тут есть несколько вариантов.

Можно выбрать стандартные образы всем известных персонажей: вампиры, колдуны, ведьмы, монстры, привидения и зомби — что может быть проще? Можно нанести соответствующий грим (если нет специальных красок, можно взять гуашь и нарисовать рисунок ей, предварительно намылив лицо — так краска быстрее смоется и не причинит коже особенного вреда).

Можно использовать менее известные, но очень запоминающиеся образы злодеев из различных фильмов. Кто сказал, что заслуженный злодей не может заглянуть на праздник в честь Хэллоуина?

Очень оригинально будут смотреться костюмы Джека-повелителя тыкв и марионетки из мультфильма «Кошмар перед Рождеством». Это очень харизматичные персонажи, а сами костюмы и грим делаются довольно просто.

По своему интересен костюм Джокера. Конечно, этого злодея знают все и многие могут захотеть выступить в этом образе, но если вы договоритесь с остальными или вам просто повезет, и вы окажетесь единственным (или, по крайней мере, самым похожим) Джокером на вечеринке, то успех вам обеспечен.

В последнее время довольно популярен сериал «Ходячие мертвецы» - вот где настоящее раздолье для идей. Просто включаете пару серий и смотрите, какой мертвец больше вам нравится.

Можно сыграть на контрасте и представить какого-нибудь доброго персонажа в совершенно новом свете. Есть даже серия рисунков, в которых милые диснеевские принцессы показывают свою злую сущность — так почему бы не взять их за основу? Очень популярны версии костюмов, когда со спины вы смотритесь как обычный добрый или нейтральный персонаж, а вот передняя часть костюма и лицо оформляются в абсолютно другом ключе.

Продолжая тему фильмов — если у вас есть время и средства, можно попробовать скопировать монстра из какого-нибудь ужастика или триллера. Взять хотя бы Сайлент Хилл — конечно, может получиться далеко не каждый монстр, но если проявить смекалку и немного постараться, то Пирамидоголовый или медсестра получатся очень похожими.

Можно предлагать еще очень много версий, но все же лучше, если вы сами решите, какой злодей или монстр из вас получится. Посмотрите несколько описаний фильмов, поспрашивайте у знакомых, если вы не очень любите подобные жанры, и, конечно же, не бойтесь импровизировать — и, несомненно, вы будете одним из самых оригинальный и зловещих персонажей бала нечисти.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 2 683 | Добавил: Usenko | Дата: 29-08-2013, 02:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика