овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    тяговые батареи Exide

» » » » Информационный сервис

Информационный сервис  

Информационный сервисНаша компания, уже очень давно, работает на Российском рынке компьютерных услуг. За это время наша фирма заняла стабильное положение и постоянно расширяет номенклатуру предлагаемого оборудования и сервиса. Благодаря этому, мы имеем партнеров не только в Москве и Московской области, но и в странах СНГ.

Высокое качество обслуживания дает нашим клиентам, отличные показатели надежности и гарантии отличной работы.

Ядро компании составляют специалисты, работающие на рынке системной интеграции с 2005 года. К основным видам деятельности компании относятся консалтинговые услуги в области комплексных интегрированных информационных систем, а также финансового менеджмента.

Сотрудники нашей компании отличаются большим профессионализмом и серьезным подходом к любому делу. Большинство специалистов компании сертифицированы ведущими производителями оборудования и программного обеспечения. В подавляющем большинстве случаев, Заказчику необходимо лишь сформулировать техническое задание, на которое будут предоставлены несколько вариантов решений, построенных на оборудовании разного класса. В своей работе компания осуществляет интегрированный подход к решению проблем заказчика, что позволяет гарантировать работоспособность всей системы в целом уже на этапе проектирования.

Одно из основных направлений работы компании на создание офиса Заказчика под ключ. Это включает в себя: поставку компьютеров, сканеров, принтеров, АТС, систем офисного электропитания, систем бесперебойного питания, сетевого оборудования, прокладку коробов и создание локальных, корпоративных компьютерных сетей.

При реализации проектов мы используем следующее оборудование и программное обеспечение:

Компьютеры Hewlett Packard, IBM и др.
Периферийное оборудование HP (трансиверы J8177B и т.д.), Lexmark, Microtec, US Robotics, Motorola
Источники Бесперебойного Питания фирм EXIDE Electronics, Liebert, APC
Активное сетевое оборудование фирм 3 COM, Bay Networks, Allied Telesyn, MicroTest,Cisco Systems, RAD и др.
Пассивное сетевое оборудования фирм Panduit , Homaco
Шкафы Knurr, Wilsher & Quick
Пластиковые короба фирмы Panduit, Legrand и др.
Лицензионное программное обеспечение фирм Novell, Microsoft и др.
Телефонные станции Simens, Goldstar, Panasonic и др.
Охранные системы видеонаблюдения и ограничения доступа
Системы пожарной сигнализации

Особое место в деятельности фирмы занимают работы по сопровождению клиентских систем в процессе эксплуатации. Специалисты фирмы оказывают постоянную консультационную и техническую помощь в процессе эксплуатации установленных сетевых и информационных систем.

Сотрудничество с Заказчиком не ограничивается сроком действия гарантии на поставленное и установленное оборудование, так как наша фирма еще осуществляет сервисное обслуживание, постгарантийное сопровождение и модернизацию компьютерной техники по мере роста требований к системам.

Компания успешно осуществляет проектные работы и создание комплексных телекоммуникационных и телематических систем, созданию и поддержке WEB и FTP серверов и услуг электронной почты, обеспечению Клиентов единым информационным полем.

В своей работе мы руководствуемся принципом индивидуального подхода к каждому Клиенту, а высокое качество обслуживания, техническая поддержка, консультации, гибкая ценовая политика позволяет нам сохранять постоянных клиентов и увеличивать их число.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 092 | Добавил: Usenko | Дата: 6-08-2014, 03:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика