овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Чем заняться женщине в косметическом бизнесе?

Чем заняться женщине в косметическом бизнесе?  

Чем заняться женщине в косметическом бизнесе?Такой кошмар ни присниться, ни вообще в голову прийти не может ни одной нормальной женщине. А мы же с Вами нормальные и знаем, что хоть один магазин парфюмерии и косметики должен быть даже в пустыне. Поэтому, как у всех нормальных, разговор у нас пойдет именно о ней, о косметике и всем таком. Это, кстати, третья тема, которая после мужей (бойфрендов) и детей захватывает нас, женщин, без остатка и с головой погружает в увлекательные и будоражащие переживания. Всем нам хорошо известно, что женщина может проявить себя в двух основных ролях. Первая роль – это мать, она же домохозяйка. Для тех, кто тащится от натирки полов или проживания на кухне, роль не так уж и плоха. Особенно, если муж – лапочка – денег не жалеет ни на бытовую технику, ни на продукты, ни на жену-хозяйку.

Вторая роль – это производственница. При этом в качестве производства может выступать и бюджетная организация (школа там, или больница), и завод или фабрика, и собственный бизнес. Последний вариант встречается сегодня все чаще, потому что женщина стремится к независимости. Ну, жизнь такая пошла. И самый распространенный женский бизнес – это бизнес косметический. Кому же, как не нам, как говорится. Итак, с чего бы начать?

Да с начала, как обычно! А началом может послужить один-единственный магазин парфюмерии или косметики. Если правильно определиться с ассортиментом, то клиентура наберется довольно быстро. Ведь хорошая качественная косметика нужна не только современным женщинам, но и современным мужчинам. Также можно рассмотреть такой вариант, как аренда готового бизнеса в Москве - вы берете на себя управление действующим магазином и просто отдаете часть прибыли собственнику. Если же Ваших знаний не достаточно для того, чтобы открывать торговые точки самостоятельно, можно обратить внимание на такую возможность начала своего дела, как франчайзинг. Франчайзинг – это современная форма делового сотрудничества между начинающим бизнесменом (или бизнесвумен) и субъектом (предприятием, организацией, концерном) с давно и прибыльно работающим бизнесом. Таким, например, как бизнес компании «Ив Роше».

При таком партнерстве Вы используете уже готовый бизнес-план, торговый знак, маркетинговые стратегии и вообще все, что необходимо для успешного старта. Не безвозмездно, конечно. Но ведь любая аренда – услуга платная. А тут аренда целой торговой марки! Здесь же Вам предоставляется право купить косметику марки «Ив Роше», которой Вы собрались беспроигрышно торговать, по оптовым ценам. Дизайн магазина, мебель и аксессуары также предоставляются опекающей организацией. Такая форма начала собственного дела выгодна потому, что значительно сокращает сроки на подготовительные работы. А это экономия не только времени, но и финансовых вложений, как это не парадоксально. Непосредственно работать, т.е. продавать продукцию, Вы начинаете довольно скоро, так что Ваш магазин парфюмерии и косметики быстро начинает приносить прибыль. С «Ив Роше» обычно так дело и обстоит, так как натуральная косметика этой марки с ее неизменно высоким качеством и вполне адекватными ценами всегда имеет стабильный спрос. Так что, если Вы относитесь ко второй категории женщин, хотите самостоятельности и интересной работы и, к тому же, не боитесь трудностей, займитесь косметикой. Свой маленький косметический салон или маленький парфюмерный бутик для нас, умниц и красавиц – самое оно.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 129 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2014, 07:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика