овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Будь собой и стань королем улиц вместе с Cirque Eloize!

Будь собой и стань королем улиц вместе с Cirque Eloize!  

Будь собой и стань королем улиц вместе с Cirque Eloize!Будь собой и стань королем улиц вместе с Cirque Eloize!В преддверии гастрольного тура бунтарского, пропитанного духом внутренней свободы шоу iD от Cirque Eloize, которое в России с гордостью представляет Cirque du Soleil, у каждого есть шанс принять участие в конкурсе уличного искусства «Короли улиц» и выиграть билеты на шоу iD в одном из 12 городов гастрольного тура, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тольятти, Омск и др., а также попасть на мастер-класс с артистами шоу, свежо комбинирующего цирковое мастерство и уличную культуру. Кстати, настоятельно рекомендуем жителям Казани, Челябинска, Ярославля и Магнитогорска принять участие в конкурсе: несмотря на то, что даты гастролей шоу iD в этих городах не объявлены, смеем заверить вас в том, что они станут частью гастрольного тура iD в России!

Если вы молоды или не очень, если любимые кроссовки вам дороже золота, а ваше тело беспрестанно вырабатывает адреналин, если вы не расстаетесь со своими роликами даже тогда, когда чистите зубы, а катание на триал-байке заменяет вам ходьбу, наконец, если вы и дня не можете прожить без музыки, а с несправедливостью в жизни боретесь при помощи танца – будьте собой, расскажите о себе всем вокруг и покажите нам, наконец, то, что вы умеете делать лучше или оригинальнее остальных!

Все очень просто – до 12 сентября предоставьте нам видео (его нужно выложить в официальной группе Cirque du Soleil по этой ссылке) своего выступления (для нас не важно, будет оно сольным или групповым), в котором вы покажете то, что любите делать больше всего, в рамках одной из представленных в шоу iD уличных дисциплин (велотриал, паркур, скакалка, катание на роликах и, конечно, уличные танцы – брейк-данс, хаус, хип-хоп, поппинг, локинг, электрик буги и пр., пр., пр.).

Оригинальность и яркость будут вознаграждены билетами на шоу для выигравшей команды, мастер-классом от артистов шоу, которые самостоятельно выберут победителя и специальным призом – телевизором CINEMA 3D Smart TV от LG Electronics, цифрового партнера российского тура шоу iD. Еще две команды, занявшиеся второе и третье места, получат билеты на шоу, набор сувениров с символикой шоу iD, а также карманные смарт-принтеры LG Pocket photo.

Победителей определит труппа шоу iD от Cirque Eloize 15 сентября. Памятуя о том, что история циркового искусства в канадском Квебеке, откуда родом и Cirque du Soleil, и Cirque Eloize, началась с улицы, с простой мечты, когда небольшая группа молодых артистов собралась вместе, чтобы весело провести время и побродить, развлекая прохожих, по улицам маленького городка Бе-Сен-Поль, мы остаемся верными своим корням. По этой причине, если мнение жюри не совпадет с мнением «улиц», а точнее, участников и посетителей официальной группы Cirque du Soleil во вКонтакте и ваше видео станет самым популярным, набрав наибольшее количество лайков и репостов, то мы будем рады пригласить и вас на шоу iD, которое расскажет о ритме, о дыхании города и очень символичном месте в самом сердце этого города – месте, куда убегают от повседневности; месте, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танцев.

Условия конкурса, ролик для вдохновения и информация о шоу и дисциплинах – на сайте http://www.cds.ru/news/item/94 и в официальной группе Cirque du Soleil вКонтакте.

Немного о Cirque Éloize

Созданный для того, чтобы придать «легкую» свежесть и смелую новизну цирковому искусству, Cirque Éloize создает яркие, энергичные и исключительно гастрольные постановки. За прошедшие 20 лет Cirque Éloize превратился в одного из мировых лидеров циркового искусства. В его фундаменте – мультидисциплинарность артистов, что позволяет в любой постановке Cirque Éloize неожиданно свежо комбинировать цирковое искусство и современную музыку, танец, уличное искусство и театр. На сегодняшний день Cirque Éloize поставил уже 9 шоу, выступив более 4000 раз в 440 с лишним городах в 40 странах мира. Эти 9 шоу посмотрели почти 4 млн. зрителей. Cirque Éloize удалось покорить самые искушенные города мира. Среди них – Москва и Нью-Йорк, а также Екатеринбург, которым посчастливилось увидеть шоу Rain /«Дождь» и Nebbia / «Туман».

Сегодня в мире можно увидеть две постановки Cirque Éloize – iD и Cirkopolis.

Немного о Cirque du Soleil

С момента своего основания в 1984 году Cirque du Soleil завоевал сердца более 150 миллионов зрителей в 300 с лишним городах в 40 странах на пяти континентах. Cirque du Soleil Rus – совместное предприятие, созданное в партнерстве с Джорджем и Крейгом Кохонами для развития бизнеса Cirque du Soleil в России. В год своего пятилетнего юбилея в России, когда свыше 1 700 000 зрителей в пяти городах уже окунулись в удивительные миры фантазий восьми постановок, Cirque du Soleil объявляет о начале нового масштабного российского тура шоу iD от Cirque Eloize, который станет самым протяженным не только за всю российскую историю гастрольной деятельности Cirque du Soleil, но и за всю историю выступлений зарубежных проектов индустрии развлечений, когда-либо приезжавших в Россию. Более подробную информацию можно узнать на сайте www.cds.ru.











АВТОР: Лариса Аушева


Видео

Опубликовано в категории: Культура, Область / Лента новостей / Cirque Eloize | Просмотров: 4 417 | Добавил: Usenko | Дата: 14-08-2014, 23:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика