овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » С 19 по 22 ноября Цирк Дю Солей представляет в Челябинске шоу Цирка Элуаз «ID»

Розыгрыши билетов на концерты в Челябинске, получи билеты на концерт бесплатно!

 

С 19 по 22 ноября Цирк Дю Солей представляет в Челябинске шоу Цирка Элуаз «ID»  

С 19 по 22 ноября Цирк Дю Солей представляет в Челябинске шоу Цирка Элуаз «ID»На прошлой неделе мы «сознались» в том, что шоу iD от Cirque Eloize, которое в России с гордостью представляет Cirque du Soleil, приедет в Челябинск и Магнитогорск, сегодня мы готовы подтвердить, что все действительно так и гастроли пройдут с 19 по 22 ноября 2014 года в челябинской арене «Трактор» и с 3 по 7 декабря 2014 года в магнитогорской арене «Металлург». Мы хотели бы рассказать подробнее о самом шоу.

В год своего пятилетнего юбилея в России Cirque du Soleil с гордостью представляет в России шоу iD от своего стратегического партнера Cirque Eloize. Труппа этой бунтарской, пропитанной духом внутренней свободы постановки совершит удивительное и полное приятных сюрпризов путешествий в России длиною в 11 0000 километров, посетив не менее 12 гастрольных городов, в число которых вошли Челябинск и Магнитогорск.

Сегодня началась предварительная продажа билетов на выступления iD, которые пройдут в Челябинске с 19 по 22 ноября 2014 года в ледовой арене «Трактор» и в Магнитогорске с 3 по 7 декабря 2014 года в ледовой арене «Металлург». Билеты доступны на официальном сайте Cirque du Soleil в России www.cds.ru только для держателей карт MasterCard®, которые могут первыми купить билеты и имеют возможность выбрать лучшие места до старта открытых продаж. 1 сентября откроются общие продажи, и тогда абсолютно каждый сможет приобрести билеты на шоу iD.

Жители и гости Челябинска, куда мы приедем уже в третий раз, успели уже посмотреть барочную и ренессансную Alegria в прошлом году, а в феврале года нынешнего – яркое и этническое шоу Dralion. Таким образом, Cirque du Soleil продолжает знакомить челябинскую публику со всем разнообразием проектов своей «творческой семьи». В отличие от аллегоричных постановок Cirque du Soleil, уводящих зрителей в удивительные миры самых смелых фантазий, шоу iD от Cirque Eloize расскажет о жизни повседневной, самым неожиданным образом комбинируя цирковое искусство и уличную культуру, современную музыку, театр и городские танцы – брейк-данс, хип-хоп и др. Правда, в этой жизни обычные люди, те ребята, которые по вечерам валяют дурака в скейт-парке или на спортивной площадке около вашего дома, будут вытворять фантастические, невероятные вещи.

В Магнитогорске шоу iD выступит с 3 по 7 декабря 2014 года в ледовом дворце «Арена-Металлург». Стоит отметить, что жители и гости Магнитогорска, как, впрочем, и большей части гастрольных городов российского тура шоу iD, прежде не видели ни постановок Cirque du Soleil, ни шоу Cirque Eloize. Привнеся новые стандарты в российскую сферу развлечений, Cirque du Soleil, помимо всего прочего, оказался первопроходцем в области продажи электронных билетов. Наш зритель имеет возможность прямо на сайте выбрать предпочтительные места, удобную дату и время посещения шоу, количество мест, доступную ценовую категорию и сразу же их оплатить. Более того, на электронную почту приходит не только подтверждение заказа, но и сам билет. Его нужно просто распечатать и дождаться шоу. Покупка билетов на сайте www.cds.ru безопасна и очень удобна.

Cirque du Soleil и Cirque Eloize – две канадские компании-лидеры циркового искусства, которые, помимо всего прочего, едины в бескомпромиссной приверженности к высочайшему исполнительскому мастерству – связывает подписанное в 2010 году стратегическое партнерство, подтвердившее уникальность творческой концепции Cirque Eloize и открывшее доступ компании к компетенциям Cirque du Soleil в области организации гастрольной деятельности в мире, включая Россию.

Благодаря этому партнерству именно с России для шоу iD начнется новая страница в мировой гастрольной деятельности Cirque Éloize, ведь в российском туре шоу iD появятся новые артисты, более масштабные световые, звуковые и сценографические решения.

Действие шоу iD разворачивается в самом сердце города; в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность. Это место очень символично: это убежище, это побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин.

«Вечный сюжет» – история любви юноши и девушки, которым только на первый взгляд не суждено быть вместе – талантливо перенесен в современность. Пожалуй, шоу iD можно назвать вестсайдской историей наших дней; историей современных Ромео и Джульетты, рассказанной на новый лад на улицах современного мегаполиса, где встретятся он – сорвиголова, обожающий танцевать брейк-данс, выделывать невероятные пируэты на роликах, без страха бегать по крышам зданий, и она – хрупкая, немного не от мира сего, изящная девушка, очаровывающая своей грацией.

Преобладание рокового и электронного звучания в треках шоу вкупе с потрясающими видеопроекциями подчеркивают ощущение легкости и новизны, энергии и юности, столь присущее улицам мегаполиса.

Гастрольный тур Cirque Éloize в России, несомненно, вызов для труппы шоу iD, которая никогда не покидала свой дом на столь продолжительное время и которая рада знакомству с умной и открытой всему новому публикой, не имевшей доселе шанса познакомиться с творческими проектами компании.

В общей сложности в рамках тура шоу iD Cirque Eloize покажет более 100 выступлений в России и с гордостью приглашает челябинских зрителей присоединиться к своему невероятному путешествию, чтобы вместе насладиться каждым мгновением шоу iD.

«В рамках поддержки самых ярких событий по всему миру, MasterCard дарит держателям карт уникальную возможность на время забыть о повседневных делах и зарядиться творческой энергией вместе с нашим партнером в России – Cirque du Soleil Rus. Только российские держатели карт MasterCard могут в течение двух недель до официального старта продаж купить билеты на шоу iD от Cirque Eloize, а в период открытых продаж по картам MasterCard можно приобрести билеты на лучшие места на представления. Вознестись над повседневностью - бесценно», — сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России.

Бренд шоколадных конфет Ferrero Rocher и Cirque du Soleil в России на протяжении нескольких лет связывают партнерские отношения. В новом сезоне компании распространяют это сотрудничество и на шоу iD от Cirque Eloize. Искусство создания восхитительных конфет наряду с многогранным и сложным цирковым искусством продолжает будить чувства и дарить необыкновенные и сказочные впечатления всем ценителям прекрасного.

«LG Electronics выступает партнером шоу iD от Cirque Eloize, которое в России с гордостью представляет Cirque du Soleil, предлагая поклонникам шоу и своим клиентам специальный пакет «ULTRA», который включает в себя билеты на центральные места в партере, подарки от LG и Cirque Eloize, а также доступ в закрытую VIP-зону фойе до начала шоу и во время антракта, – рассказывает Артем Стрельбицкий, директор по маркетингу направления телевизионной и аудио-видео техники LG Electronics в России. – Официальным телевизором шоу iD станет новый флагманский телевизор LG 65UB980V, который отличается изображением ультравысокой четкости и позволяет своему владельцу в прямом смысле слова «переключить реальность», обеспечивая полное погружение в происходящее на экране. Помимо этого, вскоре заработает специальный сайт, где каждый желающий сможет посмотреть оригинальные фрагменты о жизни в туре и узнать больше об артистах благодаря эксклюзивным репортажам из каждого города, где пройдут гастроли шоу iD от Cirque Eloize».

Немного о Cirque Éloize

Созданный для того, чтобы придать «легкую» свежесть и смелую новизну цирковому искусству, Cirque Éloize создает яркие, энергичные и исключительно гастрольные постановки. За прошедшие 20 лет Cirque Éloize превратился в одного из мировых лидеров циркового искусства. В его фундаменте – мультидисциплинарность артистов, что позволяет в любой постановке Cirque Éloize неожиданно свежо комбинировать цирковое искусство и современную музыку, танец, уличное искусство и театр. На сегодняшний день Cirque Éloize поставил уже 9 шоу, выступив более 4000 раз в 440 с лишним городах в 40 странах мира. Эти 9 шоу посмотрели почти 4 млн. зрителей. Среди них – Москва и Нью-Йорк, а также Екатеринбург, которым посчастливилось увидеть шоу Rain /«Дождь» и Nebbia / «Туман».

Сегодня в мире можно увидеть две постановки Cirque Éloize – iD и Cirkopolis.

Немного о Cirque du Soleil

С момента своего основания в 1984 году Cirque du Soleil завоевал сердца более 150 миллионов зрителей в 300 с лишним городах в 40 странах на пяти континентах. Cirque du Soleil Rus – совместное предприятие, созданное в партнерстве с Джорджем и Крейгом Кохонами для развития бизнеса Cirque du Soleil в России. В год своего пятилетнего юбилея в России, когда свыше 1 700 000 зрителей в пяти городах уже окунулись в удивительные миры фантазий восьми постановок, Cirque du Soleil объявляет о начале нового масштабного российского тура шоу iD от Cirque Eloize, который станет самым протяженным не только за всю российскую историю гастрольной деятельности Cirque du Soleil, но и за всю историю выступлений зарубежных проектов индустрии развлечений, когда-либо приезжавших в Россию. Более подробную информацию можно узнать на сайте www.cds.ru.








КУПИТЬ БИЛЕТ >>


АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Лента новостей / Все концерты Челябинска / Cirque Eloize | Просмотров: 18 220 | Добавил: Usenko | Дата: 19-11-2014, 23:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика