овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Цирк Дю Солей приедет в Челябинск

Цирк Дю Солей приедет в Челябинск  

Цирк Дю Солей приедет в ЧелябинскCirque du Soleil® объявил о том, что Челябинск включен в гастрольный маршрут легендарной канадской компании. С 23 по 26 мая в челябинской арене «Трактор» выступит шоу Alegria. Электронные билеты уже сегодня можно приобрести на сайте компании.

* Цирк Дю Солей в Челябинске с 7 по 16 февраля 2014 года *

* Будь собой и стань королем улиц вместе с Cirque Eloize! - осень 2014 года *

* С 19 по 22 ноября 2014 года Цирк Дю Солей представляет в Челябинске шоу Цирка Элуаз ID *

Alegria – одна из самых узнаваемых, лиричных и нежных постановок Cirque du Soleil. Покорив сердца более 10 миллионов человек во всех уголках земного шара, шоу Alegria, название которой созвучно испанскому «радость», «празднование», расскажет зрителям о старости и молодости, о развитии от эпохи древних властителей к современному миру, о природе власти и передаче ее тайн из поколения в поколение.

В шоу задействована международная труппа из 55 исполнителей, акробатов и музыкантов из 15 стран. Alegria с ее театральной пышностью - это невероятная феерия ярких и красочных костюмов, оригинальной музыки и живого исполнения, которые все вместе воспевают триумф атлетизма и акробатики в изысканных декорациях, обволакивая зрителей необычайной нежностью, теплотой и счастьем.

Билеты на выступления в Челябинске уже появились в продаже на официальном сайте Cirque du Soleil в России - WWW.CDS.RU. Cirque du Soleil привнес новые стандарты в российскую сферу развлечений, в том числе, оказался первопроходцем в области продажи электронных билетов. Наш зритель имеет возможность прямо на сайте выбрать предпочтительные места, удобную дату и время посещения шоу, количество мест, доступную ценовую категорию и сразу же их оплатить. Более того, на электронную почту приходит не только подтверждение заказа, но и сам билет. Теперь его нужно просто распечатать и дождаться шоу. А если зритель – счастливый обладатель мобильного устройства, то даже распечатывать билет не нужно – наши сканеры на входе на площадку умеют договариваться со своими «родственниками».

«Выбор Челябинска – неслучаен. Мы стремимся постоянно расширять географию наших выступлений и не уходить из тех регионов, где уже прошли успешные гастроли. На Урале, в Екатеринбурге, мы оказались в прошлом году с шоу Saltimbanco, где крайне успешно прошла его российская премьера. И мы стремились вернуться с Alegria, но более строгие требования по высоте потолков арены привели нас в Челябинск. Надеюсь, что и в этом городе нам не только удастся порадовать свою аудиторию, но и привлечь аудиторию со всего Урала», - отметила Наталья Романова, генеральный директор компании Cirque du Soleil Rus.

История компании Cirque du Soleil насчитывает уже почти 30 лет – начавшись как мечта о путешествиях, сегодня компания насчитывает около 5000 сотрудников, 18 шоу по всему миру, более 100 миллионов благодарных зрителей в 300 городах 40 стран. В прошлом году было продано более 14,2 билетов по всему миру.

Уникальность Cirque du Soleil заключается в том, что шоу всегда объединяют в себе все мыслимые направления искусства – музыку и дизайн, танец и оперное пение, видео-арт и грим, не забывая при этом и о цирковом искусстве во всех его проявлениях: от уличных жанров до высокотехнологичной воздушной акробатики. Тем самым Cirque du Soleil стремится стимулировать воображение, будить чувства и подстегивать эмоции людей по всему миру.

Штаб-квартира компании расположена в канадском Монреале и представляет собой полноценную лабораторию инноваций и тренировочную базу одновременно. Она позволяет режиссерам, акробатам, постановщикам, музыкантам, сценографам и костюмерам воплотить в жизнь практически любые идеи и фантазии. Пять студий, общей площадью 3606 м2, позволяют отрабатывать любые номера и даже ставить небольшие театральные постановки. Мастерские ежегодно создают и изготавливают около 20 000 предметов и элементов костюмов, для чего используется 150 км ткани со всего мира. А жилой Дом Артистов всегда полон людьми, работающими над созданием новых постановок или репетирующими новую для себя роль в существующих шоу.

История Cirque du Soleil в России не так длинна, но достаточно увлекательна – за четыре года с момента основания российской компании здесь побывало уже пять шоу, в том числе Zarkana, которая два месяца с беспрецедентным успехом выступала в Государственном Кремлевском Дворце. Более 1 000 000 зрителей посетили шоу Cirque du Soleil в России и на Украине.

«Вот уже четыре года продолжается наше партнерство с Cirque du Soleil в России. MasterCard® – официальная карта шоу с первых гастролей труппы в Москве. На каждое шоу мы предлагаем держателям карт MasterCard особые привилегии – билеты на лучшие места и до официального старта продаж, уникальный шанс побывать в мире циркового закулисья, а также получить скидки при покупке сувениров Cirque du Soleil. Нам очень приятно, что сотни тысяч зрителей уже воспользовались нашими предложениями. Также мы очень рады, что Cirque du Soleil, в свою очередь, стал одним из партнеров нашей программы MasterCard Бесценная Москва, с которой держатели карт MasterCard и Maestro® откроют для себя Москву в совершенном новом свете», - сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России.

Помимо Челябинска, шоу Alegria выступит еще в Санкт-Петербурге, Москве и Казани.











АВТОР: Алла Шкерина


Видео

Фотогалерея

Цирк Дю Солей приедет в Челябинск

 

Цирк Дю Солей приедет в Челябинск

 

Цирк Дю Солей приедет в Челябинск

Опубликовано в категории: news / Анонсы мероприятий, Челябинск / Cirque du Soleil | Просмотров: 19 867 | Добавил: Usenko | Дата: 7-02-2013, 01:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика