овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » "Звучала музыка с экрана…"

"Звучала музыка с экрана…"  

Музыкально-нотный абонемент Челябинской областной универсальной научной библиотеки (ЧОУНБ) предлагает познакомиться с книжной выставкой «Звучала музыка с экрана…». На выставке представлены тексты и ноты из популярных отечественных и зарубежных кино- и телефильмов. Выставка приурочена ко Дню российского кино и будет проходить в рамках месячника «Экран, время и мы»."Звучала музыка с экрана…"

История мирового кино оставила нам множество прекрасных, по-настоящему любимых песен и мелодий. После выхода на экран они продолжают жить своей самостоятельной жизнью. Чаще всего музыка бывает нейтральной, создает звуковой фон картины. Но бывают и такие произведения, что помогают понять смысл фильма, создают эмоциональный настрой. Прямо или косвенно воздействуя на зрителя, киномузыка отличается уникальной способностью влиять на аудиторию, что делает ее исключительно важной для кино. Такие шедевры запоминаются надолго и любимы всеми.

На выставке представлены ноты из популярных кино- и телефильмов, как отечественных, так и зарубежных. Выставка приурочена ко Дню российского кино и будет проходить в рамках месячника «Экран, время и мы».

Начало работы 15 августа.

Выставка будет работать до сентября.

http://chelreglib.ru/

 











АВТОР: Марина Денкевич


Опубликовано в категории: Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 2 600 | Добавил: md | Дата: 17-08-2014, 17:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика