овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Квартиры посуточно: неплохая идея пополнения бюджета

Квартиры посуточно: неплохая идея пополнения бюджета  

Квартиры посуточно: неплохая идея пополнения бюджетаНаверняка у некоторых есть в распоряжении недвижимость, которую можно сдавать в аренду. Если вложить определенные средства и «довести до ума» имеющуюся в распоряжении квартиру или дом, то можно неплохо заработать на посуточной аренде. Почему именно посуточной?

Посуточная аренда становится все более популярной. По своей стоимости она значительно меньше, чем проживание в номере отеля подобного класса. При этом, постоялец чувствует себя весьма комфортно. Именно поэтому данный вид бизнеса развивается во всех городах страны: квартиры посуточно в Сургуте, Челябинске, Иркутске и других крупных городах пользуются одинаково высоким спросом. Многие владельцы квартир предпочитают работать официально и предоставляют документы при поселении, то есть можно и гарантировать себе безопасность, и защитить свои права в случае необходимости, и предоставить документы для командировочной отчетности.

Для владельца недвижимости именно посуточная аренда выгодна потому, что стоимость длительной аренды из расчета на день гораздо ниже, чем при посуточном расчете. Правда, долгосрочная аренда подразумевает и меньше расходов, и гарантию длительного проживания. Однако, можно и посуточную аренду организовать таким образом, что постояльцы будут регулярными, а доход будет стабильно расти.

Для того, чтобы регулярно зарабатывать на посуточной аренде, нужно продвигать собственный продукт, то есть квартиру или дом. Сегодня довольно много сайтов, где можно выставить абсолютно бесплатно фотографии и описание жилья. За небольшую плату можно «поднять» объявления или же просто сделать их более видимыми для поисковых систем. Условия в квартиредоме должны быть комфортными для проживания. При совпадении этих нехитрых задач бизнес явно удастся. Если же в распоряжении есть несколько объектов недвижимости, то посуточная аренда и вовсе может стать основным способом заработка. В таком случае можно и стать управляющим, наняв человека, который будет заниматься организационной работой.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 719 | Добавил: Usenko | Дата: 30-04-2014, 01:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика