овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сергей Давыдов призвал пассажиров маршрутных такси требовать билеты за проезд

Сергей Давыдов призвал пассажиров маршрутных такси требовать билеты за проезд  

Сергей Давыдов призвал пассажиров маршрутных такси требовать билеты за проездВ Челябинске сложилась непростая ситуация в сфере маршрутных перевозок. Последнее время были конфликты и физическое воздействие по отношению к водителям. Одна из причин – неучтенные доходы, в которых заинтересован криминал. Все может измениться, если челябинцы будут требовать за проезд в маршрутках билеты.

«Мы провели анализ и выяснили, что организации, которые занимаются перевозками отчисляют в бюджет мизерное количество налогов. Это возможно, потому что есть неучтенные средства, – пояснил Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов. – Человек заходит в маршрутку, платит за проезд, а билет не требует. В итоге деньги остаются в неучтенном обороте. За счет них можно и криминалитету платить, чтобы они разбирались с конкурентами. Соответственно и бюджет не получает налогов. А налоги это новые больницы, школы, детские сады. Если все начнут брать билеты, укрывать оборот денег будет гораздо сложнее. Билеты считаются, это документ строгой отчетности. С их помощь можно определить сколько пассажиров перевезли, сколько денег собрали. Мы хотели бы, чтобы люди обратили на это внимание и помогли городу вместе с этой проблемой справиться».











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 135 | Добавил: redaktor | Дата: 19-08-2014, 02:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика