овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Жителям Челябинской области советуют готовиться к паводку заранее

Жителям Челябинской области советуют готовиться к паводку заранее  

паводокЕжегодно на Южном Урале то там то тут паводок наноситнемалый ущерб людям, живущим неподалеку от водоемов. Гражданская защитаЧелябинской области рекомендует всем, кто входит в группу риска, подготовитьсяк грядущему буйству стихии.  

Развитая система массовых коммуникаций позволяет заранееузнать о том, что надвигаются вешние воды. Поэтому в дни повышенного рискасоветуют не отпускать детей в школы, домашний скот жителям сельской местности советуютперегнать на возвышенности, а всем предприятиям, расположенным вблизи рек,способных выйти из берегов, стоит прекратить свою работу. Если дом попадает врайон предполагаемого затопления, необходимо отключить электричество, воду игаз, затушить печи. Все ценности и провиант перенести на чердак, а еслипотребуется, то и на крышу. Неплохо при себе иметь сигнальные ракеты илиплавстедства. Для того, чтобы не пострадать, попав в воду, спасатели советуютнабить свою одежду плавучими шариками или пустыми пластиковыми бутылками. 

Если вы получили предупреждение об эвакуации, необходимозапастись энергоценными продуктами и питьевой водой, теплой одеждой,лекарствами. Ценные вещи и документы нужно взять с собой, упаковав внепромокаемые пакеты. Также во избежание мародерства рекомендуется забить всеокна и двери покидаемого жилища.  

Естественно, все это не спасет от стихии, но, по крайнеймере, поможет пережить ее с минимальными потерями. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:
 

Создать свой собственный сайт в Киеве сейчас довольнопросто. Но каждому новому ресурсу требуется раскрутка сайта. Компания СуперПозицияпредлагает услуги по оптимизации сайта для поисковиков (подробности на их сайтеs-position.com). Благодаря умелой сео-оптимизации,ваш ресурс уже в скором времени станет популярным и посещаемым. 

ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Область / news | Просмотров: 2 974 | Добавил: Usenko | Дата: 28-03-2011, 18:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика