овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » AnyMP4 YouTube Downloader- почти все, на что способен современный даунлодер, за ваши деньги

AnyMP4 YouTube Downloader- почти все, на что способен современный даунлодер, за ваши деньги  

Что ж друзья мои! Неувядающий полк программ из разряда «скачай с YouTube и еще кучи сервисов» не то, что не собирается редеть на глазах, наоборот растет с завидной силой, превращаясь по ходу из неоперившихся птенцов с программными багами, в птиц высокого полета с четко прописанным кодом, завидным функционалом и мастеровитыми возможностями. Да, да!

Но несложно догадаться, что модель распространения также не остается без изменений. Давайте возьмем на рассмотрение утилиту от компании-разработчика AnyMP4 Studio. Их детище с говорящим названием AnyMP4 youtube downloader, как вы, наверное, уже догадались, будет скачивать для нас видео с сервиса YouTube. Что ж интересно! Но разработчики просят за использование своего софта не много ни мало $35.00. Бесплатных аналогов море. Или вы что-то хотите еще предложить вкупе с вашим даунлодером? И что же? Давайте посмотрим! Итак, многопоточное скачивание роликов с YouTube, Google video, Yahoo video, PBS, ESPN, BlogTV, Vimeo, Dailymotion, Viddler, MySpace, CNN и пр. Неплохо, но этого маловато. Встроенный конвертер в различные форматы. Эт мы тоже видели!

Выдергивание аудио дорожки из видео. Если основательно покопаться, то можно и нахаляву такое проделать. Встроенный медиаплеер. Если мы скачиваем видео, то и другим сможем воспользоваться. Просмотр кеша браузера IE. Да кто этим IE пользуется то вообще. В общем если быть более объективным и придерживаться жизненных реалий, то получается такое дело- AnyMP4 YouTube Downloader софт действительно хороший. Работает четко, конвертирует, кстати, тоже, да и плеер там ничего. Но если покопаться, то бесплатных вариантов найти можно немало. Другое дело, если на “покопаться” у вас есть время. Если же нет, то не легче ли заплатить запрашиваемую сумму и получить все и сразу. В общем как бы это смешно не казалось, выходит так, что AnyMP4 YouTube Downloader программа для тех, кто ценит свое время.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 2 180 | Добавил: Usenko | Дата: 21-08-2014, 04:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика