овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинская социальная реклама о детях-сиротах набрала 25 тысяч просмотров за сутки

Челябинская социальная реклама о детях-сиротах набрала 25 тысяч просмотров за сутки  

Челябинская социальная реклама о детях-сиротах набрала 25 тысяч просмотров за сутки Министерство социальных отношений Челябинской области запустило социальную рекламу, посвященную теме устройства детей-сирот в семью. За сутки видео набрало более 25 000 просмотров.

Проблематика детей-сирот весьма остро стоит в Челябинской области. Отметим, что сегодня в Челябинской области насчитывается более 14 тысяч детей-сирот, большая часть из которых проживает в семьях, однако более двух тысяч из них до сих пор остаются в детских домах.

Президент России обозначил приоритет — каждый ребенок должен найти свою семью, и сегодня можно говорить о положительной динамике по устройству детей в семьи. Мы наращиваем темп в данном направлении работы, и, конечно, видеоролики социальной рекламы должны способствовать этому.

Для решения имеющейся проблемы мы решили разработать видеоролик, который способен актуализировать проблематику детей-сирот и заставить потенциальных родителей задуматься о принятии важного решения.

Рожкова Инна Павловна, специалист отдела опеки и попечительства министерства социальных отношений.

– В первую очередь мы хотели донести до людей мысль о том, что приемный ребенок – это не проявление жалости или снисхождения. Это обоюдное счастье: ведь ребенок действительно способен принести радость в семью и наполнить жизнь смыслом.











АВТОР: Алла Шкерина


Видео

Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 371 | Добавил: Usenko | Дата: 24-12-2015, 02:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика