овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Город Еманжелинск отметит свое 80-летие конкурсом красоты для «миссис»

Город Еманжелинск отметит свое 80-летие конкурсом красоты для «миссис»  

миссис челябинскКонкурс красоты для замужних женщин, это нечто совершенноиное, нежели конкурсы для молодых красоток. За право называться «МиссисЕманжелинск-2011» будут бороться замужние женщины городска в Челябинскойобласти. Это мероприятие приурочено к празднованию юбилейного 80-го Дня города,сообщает «Урал-пресс-информ». 

Отметим, что женщины должны быть не только замужем, но ииметь детей, то есть символизировать семейный очаг и пропагандировать семейныеценности. Есть и ограничение по возрасту: конкурсантки не должны быть старше 55лет. Подготовка будущих участниц начнется уже в апреле, а завершится всефееричным шоу, которое запланировано на 30 мая.

У еманжелинских женщин архиважная задача, им предстоит стать символомженщины-матери в условиях современности. Причем победительницу конкурсагородского ждут продолжение, а именно – выступление на региональном смотре«Миссис Урал - 2011», который будет проходить в Челябинске. Женщина, которая помнению судей окажется наиболее подходящей для того, чтобы быть символомматеринства в горном крае, отправится затем на всероссийское состязание «МиссисРоссия» представлять Уральский федеральный округ.

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Каждая женщина мечтает быть лучше, чем есть сейчас.Современная медицина сделала это доступным: безоперационное омоложение поможетпобедить преждевременные морщины лучше всяких молодильных яблок из сказки. Насайте i-beautiful.ru вы сможете записаться на уникальную процедурубезоперационной подтяжки лица абсолютно бесплатно. 

ОднаКнопка 










Автор не указан


Опубликовано в категории: Гламур, Область / news | Просмотров: 8 410 | Добавил: Usenko | Дата: 2-04-2011, 03:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика