овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинская область: власть готова сотрудничать с бизнесом

Челябинская область: власть готова сотрудничать с бизнесом  

Сегодня в Челябинске состоялось подписание очередного соглашениемежду правительством Челябинской области и региональным отделением Союзапромышленников и предпринимателей России.

Торжественная церемония подписания документа прошла в рамках девятой отчетно-выборнойконференции челябинского отделения Союза промышленников и предпринимателей. Состороны регионального правительства этот документ подписал первыйвице-губернатор Сергей Комяков, со стороны промышленников - первыйвице-президент союза, генеральный директор ЗАО «Группа «ЧТПЗ» АлександрФедоров.

«Соглашение, котороеподписано сегодня, подчеркивает, что правительство Челябинской области готоводелать навстречу бизнесу шаги. В ближайшее время на рассмотрениеЗаконодательного собрания области будет также вынесен проект региональногозакона, который даст крупным инвесторам на территории Челябинской областивозможность получения государственных преференций. Подчеркиваю, что соглашение этоносит рамочный характер, а уже более конкретные детали будут обозначаться вотдельных договорах между конкретными субъектами бизнеса и властью»,- отметил Сергей Комяков.

Со своей стороны Александр Федоров отметил, что этот новый документнаправлен на реализацию стабильной политики по привлечению инвестиций вЧелябинскую область. «Мы устанавливаем такие «правила игры», по которым и будем работать дальнейшем», - уверен господин Федоров. 

В частности, обозначенное соглашение подразумевает активное сотрудничество всфере природоохранных мероприятий. «Если, например,  владелец и менеджмент завода гарантирует нам снижениевыбросов в водоем или атмосферу, то уж будьте добры - выполняйте эти своиобязательства. Потому что раньше зачастую происходило так: прописали на бумаге определенныемероприятия - не выполнили, снова написали новые - и снова не выполнили. Мы теперьнамерены тщательно следить за этим», - заявил господин Комяков.

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Отправляясь в командировку, вовсе не обязательно бронироватьгостиницу, ведь во многих крупных городах развита система посуточной аренды. Например,снять квартиру посуточно вДнепропетровске в любом районе по приемлемой цене поможет сайт kakdoma.net.Комфортные квартиры с удобным месторасположением – это то, что нужно. 

ОднаКнопка



 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Экономика, Область / news | Просмотров: 4 157 | Добавил: Usenko | Дата: 7-04-2011, 22:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика