овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Анимализм оживляет интерьер

Анимализм оживляет интерьер  

Анимализм оживляет интерьерИз популярных направлений интерьеров анимализм всегда будет занимать достойную нишу. Такой дизайн придает помещению оригинальный и интересный вид. Элементы декора с мотивами животных популярны еще и по той причине, что гармонично вплетаются в любую даже уже готовую атмосферу комнаты или офиса.

Анимализм это универсальный способ украсить свою квартиру. Во-первых, животных любят почти все люди, одни собачек, другие птиц, некоторые рептилий или других представителей фауны. Но, к сожалению, завести питомца может не каждый. А во-вторых, данное направление идеально сморится с различным стилем комнат, цветовым решением и в любых его проявлениях. Тема животных может отдавать в интерьере легкой ноткой, либо же задавать основную идею всего дизайна.

Дизайнеры предлагают нам всевозможные идеи декора «мира животных». Стоит обратить внимание на особо выдающиеся моменты, которыми некоторые украшают комнаты.

Напомнить себе о благородстве диких кошек или рептилий помогает отделка мебели из материала, который имитирует окрас любимого зверя. Стильно, когда «звериные» тона отображены на шторах, коврах или покрывалах. Если есть желание иметь подобные отзвуки в своем интерьере, но Вы переживаете, что они могут скоро приесться, тогда альтернативой становятся диванные подушки леопардового, тигрового или другого намека. Их в любой момент не сложно спрятать или обшить другой тканью.

Звериный окрас неплохо смотрится и на стене. Например, неплохо сделать отделку на одну сторону комнаты в гепардовом или зебровом тоне. Но учитывайте, что от слишком мелкого или рябого окраса глаз быстро устанет, поэтому выходом становится оклейка стены «рябью» до половины по горизонтали. Верхнюю часть оставляем однотонной. Для большей гармонии можно на противоположную стену повесить рамки в тон.

Сегодня становится популярным приобретать наклейки интерьерные на стены. Ими украшают однотонные поверхности. Динамичности комнате придадут изображения животных в движении, игра котят, бег жирафов, полет птиц и других действий.

Внушительно смотрится мебель, выполненная в виде животных. Это могут стать столы формой слонов держащих на спине стеклянный лист, такие же черепахи или пуфики и стулья с лапками зверей.

Анимализм можно проследить в мелких или незначительных деталях интерьера. Статуэтки, картины, часы и другие варианты. Все это придает теплоты комнатам. Не нужно бояться экспериментировать, нужно пробовать вносить что-то в дизайн, перемещать или изменять, тогда жизнь будет интересной и красивой.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 6 270 | Добавил: Usenko | Дата: 30-08-2014, 20:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика