овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске появилась «Аллея ветеранов хоккейного клуба «Трактор»

В Челябинске появилась «Аллея ветеранов хоккейного клуба «Трактор»  

В Челябинске появилась «Аллея ветеранов хоккейного клуба «Трактор»В Челябинске в рамках акции МГЕР «277 тысяч деревьев городу Челябинску» в областном центре появилась «Аллея ветеранов хоккейного клуба "Трактор"». В акции приняли участие те, кто внес и продолжает вносить большой вклад в историю челябинского хоккейного клуба «Трактор». 

Звезды-трактористы оставили своей вековой след в виде целого сквера из 29 молодых елей, каждая из которых теперь носит имя одного из ветеранов ХК «Трактор». Мероприятие посетил и действующая звезда «черно-белых», вратарь Майкл Гарнетт, который признался, что для него очень приятно такое внимание к хоккею в Челябинске. «Это очень здорово, что в таком городе, как Челябинск, уделяется очень много внимания хоккейному клубу «Трактор». В детстве я частенько любил что-нибудь посадить на заднем дворе, да и вообще физически поработать, мне это очень нравится», - заявил Гарнетт. .

Первый заместитель начальника главного управления лесами Челябинской области Виктор Блинов также отметил, что сегодняшнее мероприятие действительно уникальное и важное. «Управление лесами далеко не в первый раз принимает участие в акции, но впервые мы сажаем деревья с ветеранами-спортсменами хоккея. Для нас это, без сомнений, волнительное, трогательное и важное событие, тем более что акция вот-вот подойдет к своему завершению», - заявил Блинов. .

«Аллею ветеранов ХК «Трактор» также украсили памятным камнем. .

Добавим, в рамках «277 тысяч деревьев городу Челябинску» осталась лишь последняя высадка, и тогда все 277 тысяч наконец будут подарены ко Дню рождения города.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 075 | Добавил: redaktor | Дата: 4-09-2014, 21:16 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика