овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск на деле подтверждает навеянную ТВ любовь к семейным труселям

Челябинск на деле подтверждает навеянную ТВ любовь к семейным труселям  

своровал трусы в супермаркетеНеизвестно, какого именно цвета были трусы, которыечелябинский бизнесмен и партийный активист решил «позаимствовать» в магазине наплощади Революции в Челябинске – краснее или триколор – однако признаваться всвоих пристрастиях к нижнему белью он не захотел.  

Как сообщает пресса, мужчина выбрал шесть пар гламурныхпредметов нижнего мужского белья и отправился со своей находкой в примерочную.Выбрав из них четыре пары, он пошел на ухищрение: понравившиеся модели мужчиназавернул в фольгу, наивно полагая, что так они «не зазвенят» на выходе. Однакозаконы физики новоявленный воришка знал плохо, так что охранники его «замели».Отметим, что стоимость чуть было ни сворованных трусов составила всего 1500рублей, то есть чуть менее 400 рублей за экземпляр. Тем не менее, за такуюкражу предусматривается до двух лет лишения свободы. 

Но самое веселое началось, когда была установлена личностьграбителя-неудачника. Как сообщила прессе помощник прокурора Центральногорайона Челябинска Ирина Чиркова, им оказался 43-летний челябинский бизнесмен, атакже руководитель молодежного отделения одной из партийных организаций.Информационное агентство lifenews.ru уточнило, что высокопоставленный воринтимных принадлежностей – это ни кто иной, как Константин Попов, руководительчелябинского молодежного отделения партии «Справедливая Россия», а к тому жезаместитель генерального директора ЗАО ПКФ «Метпром».  

В общем, неадекватное поведение эсера кинуло тень и напартийных товарище и среди коллег неизменно принесет ему недобрую славу… Угналбы лучше машину – вот это было бы по-мужски)) 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:

Если у вас катастрофически не хватает время на походы по магазинам,а гардероб к весне нужно обновить просто незамедлительно, вам на выручку придетсайт lindo-fashion.com - интернет-магазинодежды, вкотором каждый найдет то, что нужно. Кофты, блузки, вечерние и коктейльные платья,плащи и куртки, футболки и маячки на лето – все это есть в самом широкимассортименте. На забываем и об аксессуарах: ремнях и сумочках. Вся одежда – от знаменитыхкутюрье.  

ОднаКнопка

высокопоставленный вор интимных принадлежностей – это ни кто иной, как Константин Попов, руководитель челябинского молодежного отделения партии «Справедливая Россия», а к тому же заместитель генерального директора ЗАО ПКФ «Метпром»

 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / news | Просмотров: 4 167 | Добавил: Usenko | Дата: 23-04-2011, 19:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика