овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске пройдет финал Кубка России по пейнтболу

В Челябинске пройдет финал Кубка России по пейнтболу  

В Челябинске пройдет финал Кубка России по пейнтболуВ Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина 6 сентября пройдет финальный этап отборочной серии в зоне УрФО за кубок России по пейнтболу. Это будет завершающий (шестой) этап серии турниров по спортивному пейнтболу в зоне УрФО. Открытие в 8-00 часов.

Два десятка команд из Челябинска, Снежинска, Озерска, Магнитогорска Екатеринбурга Полевского, Ревды, Тюмени, Кургана, Пыть-Яха, Сургута, Нижнего Тагила, Надыма, Когалыма, Ханты-Мансийска будут бороться за участие в финале кубка России, который пройдет в Москве осенью этого года. Столицу Южного Урала представят команды «Банда Z», «Пейнтагон» и «Танкоград», которые ежегодно занимают призовые места.

Вот уже восемь лет настоящие профессионалы спортивного пейнтбола борются за звание чемпионов. Соревнования будут проходить на поле Европейского уровня (искусственный газон, надувные фигуры), при участии профессионального судейства.

Посмотреть турнир можно будет абсолютно бесплатно. В этот день для гостей и зрителей будет организован призовой тир из пейнтбольных маркеров, представления команд поддержки, а ресторан «Ричард» приготовит для всех угощения. В завершение состоится торжественная церемония награждения команд-победителей.

Мероприятие состоится при поддержке Российской федерации пейнтбола и Российского министерства спорта.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 356 | Добавил: redaktor | Дата: 5-09-2014, 22:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика