овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские чиновники собрали более шестисот мешков мусора

Челябинские чиновники собрали более шестисот мешков мусора  

Сергей Давыдов на субботникеВчера, 23 апреля, в Челябинске прошел традиционный субботник. Сотрудникигорадминистрации также приняли участие в этом действе: они очистили от мусоратропу пенсионеров в парке Гагарина, сквер за органным залом на Алом поле, атакже территорию возле геологического музея.

Естественно, это не разовая акция: город очищают уже более трех недель,начались эти действия сразу после того, как сошел снег. За это врем более 72кубометров мусора отправились с улиц мегаполиса на городскую свалку. «Я много раз обращался к челябинцам, что надоменять свое отношение к городу. Весь мусор - это дело рук самих жителей.Управляющие компании, другие городские службы тратят огромные деньги наежегодную уборку. Мы могли бы потратить их на другие цели. Но постепенноменталитет меняется, и год от года наш город становится чище», - заявил главаЧелябинска Сергей Давыдов.

Кроме уборки проходила и посадкадеревьев. Теперь вместо поднадоевших всем тополей, которые заполоняют городзловредным пухом, Горзеленстрой высаживает липы, дубы, рябины.

Смотреть фотогалерею Субботник-2011 в Челябинске.

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Женщины всегда считались хранительницами домашнего очага,именно поэтому мебель для кухни чаще всего выбираетименно прекрасная половина семейства. На сайте nabitek.com.ua каждая хозяйка найдет идеальный вариант для кухни своей мечты,на которой готовится самая вкусная еда для всего семейства. 

ОднаКнопка
субботник в челябинске
субботник в челябинске
субботник в Челябинске
субботник в челябинске
 










Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / news | Просмотров: 3 992 | Добавил: Usenko | Дата: 25-04-2011, 03:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика