овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Представляем новую андроид-игру «Танковая держава»

Представляем новую андроид-игру «Танковая держава»  

Представляем новую андроид-игру «Танковая держава»«Танковая держава» прохождение будет интересным для любителей военной тематики и самих танчиков. Только здесь вы сможете не просто скачать игру Танчики, к которым привыкли многие игроки. Здесь у нас уже целая держава!

Команда CMGE LLC выпустила игру «Танковая держава» (Tank Nation) и создала мир, где игрок должен возглавить свой боевой отряд машин и уничтожить противника.

Только игроку придется не только уничтожать противников направо и налево, проявляя при этом все знания тактики и стратегии, но так же и проявить знания законов дипломатии. Не все же решать через войну. В битве нужны и союзники, с которыми нужно суметь договориться о поддержке и обеспечить себе легкое прохождение игры. А получить эту поддержку можно будет у других пользователей игры. С ними же можно будет достичь главной цели и узнать, как пройти к противнику и одолеть его.

В игре есть сто семьдесят шесть уровней и двадцать четыре типа танков. При этом доступна и система улучшения, которая поможет увеличить боевую мощь и другие характеристики машин.

Разработчики игры позаботились и о поощрении игроков разными бонусами и подарками. Их можно будет использовать для развития своей техники и боевых навыков. Ведь без апгрейда никакая игра не проходит, верно? До финиша иначе не дойдешь и победы не получишь. А за каждый апргейд получите еще и золото.

Бонусы можно заработать разными способами. Их дают при входе в игру, а новичкам положены хорошие подарки.

Восемь новейших технологий и двенадцать видов навыков помогут вам увеличить силу и мощь вашей армии.

Итак, подключаем игру, мозги, разрабатываем стратегию и тактику. Обязательно запасаемся надежными союзниками. Пусть помогут они вам в бою, а также найти все ответы в игре. В этой схватке нужно показать все свои знания и навыки, чтобы добиться победы!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 3 213 | Добавил: Usenko | Дата: 11-09-2014, 19:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика