овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Южный Урал примет участие в Московской туристической выставке выставка «ОТДЫХ Leisure 2014»

Южный Урал примет участие в Московской туристической выставке выставка «ОТДЫХ Leisure 2014»  

Южный Урал примет участие в Московской туристической выставке выставка «ОТДЫХ Leisure 2014»На будущей неделе делегация Челябинской области отправится в Москву, где 16 сентября откроется XX международная выставка «ОТДЫХ Leisure 2014». В составе делегации представители регионального минкульта и Центра развития туризма.

Как уточнили в минкульте региона, традиционно мероприятие считается главным событием осени в туристической отрасли России и стран СНГ, открывая осенне-зимний сезон. В общей сложности по предварительным данным в нем примут участие около 1500 экспонентов из 100 стран и регионов мира и России. За четыре дня, с 16 по 19 сентября, выставку смогут увидеть около 62 тысяч посетителей. Участники смогут обменяться опытом, узнать о новейших технологиях туризма, поучаствовать в семинарах, конференциях, мастер-классах и представить свой туристический потенциал.

Челябинская область покажет свои экскурсионные программы, презентует санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиничный сервис, горнолыжные комплексы, музеи-заповедники и многое другое.

Специалисты центра развития туризма расскажут посетителям о чудесах Южного Урала, таких как Аркаим, национальные парки «Таганай» и «Зюраткуль», озеро Тургояк и остров Веры. Гостям выставки будут предложены интересные экскурсионные программы для детей и взрослых, увлекательные экскурсионные маршруты, отражающие достопримечательности Челябинской области.

«Челябинский регион с каждым годом вызывает всё больший интерес, как у наших соотечественников, так и у иностранцев. Популярны такие виды туризма, как оздоровительный, рекреационный, экстремальный, спортивный, познавательный и другие. На сегодняшний день развитию туризма в Челябинской области уделяется все больше внимания. Только в этом году регион принял активное участие в таких крупных международных туристических выставках, как BITE-2014 в Пекине и Интурмаркет-2014 в Москве, Лето – 2014 в Екатеринбурге. Опыт участия в выставках такого масштаба дает возможность не только рассказать о достопримечательностях нашего региона, но и грамотно подготовить информацию для дальнейшего продвижения туристического потенциала Челябинской области», – прокомментировала начальник отдела туризма областного минкульта Наталья Грицай.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 337 | Добавил: redaktor | Дата: 12-09-2014, 22:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика