овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Краеведческий музей в день выборов посетили 5 тысяч человек

Краеведческий музей в день выборов посетили 5 тысяч человек  

Краеведческий музей в день выборов посетили 5 тысяч человекВ прошедшее воскресенье, 14 сентября, краеведческий музей устроил праздничный прием для южноуральцев. Три зала постоянной экспозиции распахнули свои двери для свободного посещения.

В день голосования люди, для многих из которых выборы были и остаются торжественным мероприятием, приходили в музей со своими семьями прямо с избирательных участков. Поток посетителей в музей напоминал праздничную демонстрацию — жители шли с колясками, украшенными воздушными шарами, ведя под руки пожилых бабушек и дедушек. Большинство посетителей отправлялось посмотреть на метеорит.

Такого наплыва гостей в музее не ожидали, но приняли абсолютно всех. В общей сложности за один только воскресный день здесь побывали почти пять тысяч человек. С утра и до вечера люди бродили по залам, отдыхали, присаживались посмотреть видеофильмы о природе, которые демонстрируются в фойе музея, и снова принимались осматривать экспозиции.

«Мы провели здесь без малого три часа», – рассказывают супруги Сергей и Татьяна. «Давно собирались побывать в музее, но все как-то откладывали. А сегодня устроили себе праздник: сходили на выборы — и сразу сюда».

Прощаясь с посетителями уже в самом конце рабочего дня, сотрудники музея заверили их, что так же тепло здесь встречают гостей и в любой другой день.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 736 | Добавил: redaktor | Дата: 17-09-2014, 01:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика