овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » На Южном Урале стартовала акция «Брось курить и выиграй!»

На Южном Урале стартовала акция «Брось курить и выиграй!»  

На Южном Урале стартовала акция «Брось курить и выиграй!»Врачи приглашают жителей Челябинской области, имеющих вредную привычку, принять участие в акции «Брось курить и выиграй!». Каждый, кто в течение месяца сможет воздержаться от сигарет, станет победителем. После биохимического теста, который будут проходить участники проекта, организаторы вручат призы, сообщили в пресс-службе минздрава Челябинской области.

Организатором мероприятия выступает челябинский областной центр медицинской профилактики, который в течение 15 лет проводят подобные акции на Южном Урале. «Название кампании считаем символичным. Поскольку каждый участник этого мероприятия, отказавшись от курения, выигрывает. Во-первых, распрощавшись с вредной привычкой, люди ограждают родных и любимых от ежедневного отравления едким дымом. Во-вторых, реально экономят свой бюджет. Но самое важное, снижается риск развития тяжелых заболеваний в будущем, люди становятся энергичными, осознают себя людьми с сильной волей и твердым характером, чувствуя себя при этом по-настоящему молодыми и здоровыми», - пояснила главный специалист по профилактической медицине минздрава Челябинской области Таисия Грищенкова.

К участию в акции «Брось курить и выиграй!» приглашаются те, чей возраст превышает 18 лет. Претенденты на получение приза должны будут пройти биохимический тест и представить «свидетеля», подтверждающего, что участник не курил в течение 30 дней. Победителей наградят 23 октября.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 8 861 | Добавил: redaktor | Дата: 18-09-2014, 22:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика