овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Выгодные цены на алюминиевые радиаторы в вашем регионе на domain

» » » Когда дадут отопление в Челябинске и что такое люстрация: о чем челябинцы спрашивали Яндекс на прошлой неделе

Когда дадут отопление в Челябинске и что такое люстрация: о чем челябинцы спрашивали Яндекс на прошлой неделе  

Когда дадут отопление в Челябинске и что такое люстрация: о чем челябинцы спрашивали Яндекс на прошлой неделеКаждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей. Яндекс посмотрел на изменения поисковых интересов челябинцев за последнюю неделю и сравнил их с интересами всех пользователей Яндекса.

«Мы выделили события и истории, интерес к которым резко вырос в поиске Яндекса по сравнению с предыдущими сутками, - рассказала региональный представитель компании «Яндекс» на Урале Александра Репьёва. - Для некоторых тем сделали пояснения и привели примеры запросов (в квадратных скобках)».

Региональные темы недели с 15 по 21 сентября:

В понедельник челябинцы интересовались прошедшими выборами [результаты выборов в челябинской области 2014], школьной интернет-олимпиадой [олимп 74] и победой в конкурсе «Мисс Америка» дочери русских эмигрантов [кира казанцева].

Во вторник жители Челябинской области задавали вопрос, что такое люстрация [люстрация], также сохранился интерес к олимпиаде для школьников [олимп 74] и результатам выборов [результаты выборов в челябинске 2014 по районам].

В среду было много вопросов про итоги лиги чемпионов [лига чемпионов 2014 2015 результаты], сериалы «Обнимая небо» [сериал обнимая небо] и «Универ» [сериал универ новая общага].

В четверг наиболее волнующими темами дня стал старт отопительного сезона в Челябинске [когда включат отопление в 2014 в челябинске], сериалы «Обнимая небо» [сериал обнимая небо] и «Анжелика» [анжелика].

В пятницу пользователи искали сайт Центра начисления за холодное водоснабжение и водоотведение [www.vsbt74.ru показания счетчика], итоги референдума в Шотландии [шотландия референдум результаты].

В субботу и воскресенье челябинцев интересовали телешоу «Голос» [голос] и «Голодные игры» [голодные игры], герб Белоруссии [герб белоруссии]. Также всплеск интереса был к фотографиям знаменитостей в интернете [новые фото звезд от хакеров] и «Маршу мира» в столице [марш мира в москве].











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 514 | Добавил: Usenko | Дата: 24-09-2014, 19:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика