овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Стрессы: влияние на мужчин

Стрессы: влияние на мужчин  

Стрессы: влияние на мужчинВлияние стрессов на мужчин более губительно, чем на женщин. Их натиск опасен перегрузками, увеличивающих риск сердечных заболеваний. Все, что нас раздражает, нам угрожает, беспокоит, является причинами стрессового состояния, которое мобилизирует организм работать с перегрузками.

Статистические данные говорят о том, что от заболеваний сердца мужчины умирают в два раза чаще, чем женщины. Под влиянием стрессов, возникают дисфункции в половой сфере, когда многие предпочитают купить препарат сиалис, а разлад интимных отношений, в свою очередь вызывает очередной стресс.

Источники мужского стресса

Где же истоки мужского стресса? Попробуем проанализировать основные причины:

  • Неспособность делиться своими чувствами и показывать эмоции. Это серьезная причина, в основе которой лежит воспитание мальчика. «Мужчины не плачут» — эта фраза знакома каждому, кому в детстве запрещали выказывать свои чувства. Такой мужчина не будет делиться эмоциями, чтобы не прослыть слабаком.
  • Семейные неурядицы. Проблемы и непонимание в семье действуют на мужчин так, что они замыкаются и накапливают в себе весь негативный потенциал, вследствие чего возникает стресс. Последствия его не замедлят сказаться в интимной сфере, что в свою очередь, только усугубляет ситуацию. Купить силденафил по низкой цене — это один из вариантов разорвать замкнутый круг.
  • Напряженный карьерный рост. Эта причина знакома большинству мужчин, ведь значимость на работе напрямую влияет на самооценку. Мужчины острее, чем женщины переживают свои неудачи.
  • Мнимые или настоящие физические недостатки. «Кому я нужен, ведь я лысый?» — этот вопрос в разных интерпретациях задают себе многие мужчины. Таким образом, даже нравясь своей половинке, они испытывают скрытые переживания.

Как помочь?

В первую очередь, постараться убрать самые неприятные последствия. Например, инструкция по использованию левитры, быстро дает понять, что с проблемами в интимном плане бороться можно и нужно. Но самое лучшее, что может сделать женщина, это вызвать свою половину на откровенный разговор. Понимая природу его переживаний, ей будет проще оградить его от жизненных ситуаций, приводящих к стрессу и его губительным последствиям.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 495 | Добавил: Usenko | Дата: 24-09-2014, 19:16 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика