овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Борис Дубровский официально вступил в должность губернатора Челябинской области

Борис Дубровский официально вступил в должность губернатора Челябинской области  

Борис Дубровский официально вступил в должность губернатора Челябинской областиНа сцене Челябинского академического театра драмы им. Наума Орлова состоялась торжественная церемония вступления в должность губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Как сообщила в начале церемонии председатель областной избирательной комиссии Ирина Старостина, в соответствии с протоколом региональной избирательной комиссии от 15 сентября 2014 года «О результатах выборов губернатора Челябинской области», в список избирателей на момент окончания голосования были включены 2 млн. 720 тыс. 414 граждан, из которых в голосовании приняли участие 1 млн. 153 тыс. 585 человек. Зарегистрированный кандидат на должность главы региона Борис Дубровский получил 996 тыс. 347 голосов или 86,37 %. На основании и в соответствии с законом о выборах губернатора Челябинской области избирательная комиссия признала выборы состоявшимися и действительными.

Принимая присягу на уставе Челябинской области, Борис Дубровский произнес: «Клянусь при осуществлении полномочий губернатора Челябинской области верно служить народу, уважать и защищать права и свободу человека и гражданина, соблюдать конституцию Российской Федерации и устав – основной закон Челябинской области. Добросовестно выполнять возложенные на меня высокие обязанности для процветания Челябинской области».

Поздравить Бориса Дубровского на сцену поднимались заместитель полномочного представителя президента в УрФО Александр Калиберда, председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш, руководитель регионального совета ветеранов, председатель штаба общественной поддержки Дубровского Анатолий Сурков, митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим. Помимо этого, послания главе региона направили от администрации президента РФ, правительства страны, руководителей федеральных органов власти, глав субъектов России и сопредельных стран, депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального собрания, дирекции крупных промышленных предприятий и банков, образовательных учреждений, партий и профсоюзов.

«Уважаемые гости, это высокая честь и огромная ответственность – руководить таким регионом, как Челябинская область. Я благодарен жителям за оказанное доверие. Обещаю, что я оправдаю его своей работой, направленной на развитие Южного Урала, – обратился с ответным словом к участникам церемонии губернатор Борис Дубровский. – Особую признательность выражаю членам партии «Единая Россия», которые выдвинули меня кандидатом. У нас с вами общие цели и задачи. Уверен, что вместе мы их будем реализовывать. Также выражаю благодарность штабу общественной поддержки – это наша с вами общая победа. У нас за время предвыборной работы сложился живой диалог, я предлагаю оставаться в таких отношениях и сделаю все, чтобы они продолжались. Мы должны выполнять те обещания, которые лежали в основе нашей программы. Также я надеюсь на поддержку депутатского корпуса всех уровней, общественных движений, профсоюзов, бизнеса и жителей Челябинской области. Уверен, если мы будем вместе работать, мы реализуем самые амбициозные планы и тот потенциал, который заложен в регионе. Искренне верю, что Челябинскую область ждет блестящее будущее. Верю, что в России существует великая историческая миссия: надо вместе работать для того, чтобы наши мечты реализовывать на практике и превращать в реальность. Давайте работать и побеждать».











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: news / Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 2 349 | Добавил: redaktor | Дата: 24-09-2014, 22:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика