овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске в десятый раз вручат награду «Золотой орел»

В Челябинске в десятый раз вручат награду «Золотой орел»  

В Челябинске в десятый раз вручат награду «Золотой орел»В Челябинске в 2015 году пройдет юбилейная, Х церемония вручения награды Общественного совета УФСКН России по Челябинской области «Золотой орел». Заявки на номинантов принимаются до наступления ноября.

Обладателями награды могут стать коллективы и организации, а также отдельные должностные лица органов исполнительной и законодательной власти, представители общественных объединений, деятели науки, культуры, спорта, словом все те, кто внес свой вклад в борьбу с наркоманией.

Наряду с сотрудниками правоохранительных органов, противодействующих незаконному обороту наркотиков, будут награждены южноуральцы, возрождающие духовно-нравственные традиции, участвующие в военно-патриотическом, физическом и культурном воспитании молодежи. Будут отмечены заслуги и тех, кто занимается лечением, реабилитацией и социализацией наркозависимых лиц и их близких.

Статуэтка благородной птицы вручается в 13 номинациях. За девять лет существования награды ее получили свыше 110 человек и организаций. Среди лауреатов такие известные люди как актер Алексей Кравченко, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух, стронгмен Дмитрий Кононец, главный нарколог Челябинской области Борис Изаровский и другие. Ежегодно активное участие в выдвижении номинантов на «Золотого орла» принимают муниципалитеты области.

Предложения по кандидатурам на награждение принимаются в срок до первого ноября 2014 года.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 061 | Добавил: redaktor | Дата: 24-09-2014, 23:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика