овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Скачать русские рингтоны в один клик https://mobixit.ru/russkie-ringtony/ на любое устройство

» » » » Челябинские спасатели обратились к Владимиру Путину с просьбой о поддержке

Челябинские спасатели обратились к Владимиру Путину с просьбой о поддержке  

Челябинские спасатели обратились к Владимиру Путину с просьбой о поддержкеСити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов поручил провести служебную проверку по поводу открытого письма спасателей Челябинской городской службы спасения.

«На сегодняшнем аппаратном совещании я пытался выяснить были ли со стороны спасателей обращения в мой адрес или адрес моих замов – мне сказали что нет, – пояснил ситуацию глава администрации Челябинска Сергей Давыдов. – То есть я в принципе не слышал, что есть какие-то проблемы в нашем спасательном отряде. Они написали открытое письмо, в котором перечисляют факты о якобы имевших место быть злоупотреблениях со стороны руководства. Я поручил в течение 10 дней провести служебную проверку силами администрации города. Результаты мы обнародуем. Если факты подтвердятся, будут приняты самые жесткие меры, вплоть до увольнений».

Чтобы не возникало вопросов по поводу выводов, сделанных проверяющими, в состав комиссии войдут незаинтересованные лица.

«Мы не собираемся никого ни защищать, ни покрывать, – подчеркнул градоначальник. – Нет сомнений, что результаты будут объективными».

Ранее коллектив челябинской городской службы спасения написал обращение в региональную приемную президента РФ Владимира Путина и прокуратуру области, требуя провести проверку действий руководства службы и чиновников горадминистрации. По мнению спасателей, директор ЧГСС Александр Иванов пренебрегает правами сотрудников в угоду себе и своим приближенным, тем самым разваливая службу. Коллектив ЧГСС утверждает, что руководство нарушает трудовые права спасателей, профессионалов увольняют по надуманным причинам, а на места высококвалифицированных специалистов принимаются дети приближенных к руководству людей.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 071 | Добавил: redaktor | Дата: 29-09-2014, 21:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика