овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Супруга Игоря Шувалова

Супруга Игоря Шувалова  

Супруга Игоря ШуваловаОльга родилась в марте 1966 года, для получения необходимого опыта работала на должности судебного секретаря. После чего стала студенткой юрфака МГУ. Там же произошло ее знакомство с супругом, свадьба с которым состоялась в 1992 году.

По окончанию обучения в 1993 году, Ольга с дипломом специалиста по гражданскому праву стала работать в Институте гос. права Академии наук. Но уже через год она начала трудиться на в банке "Российский кредит" в качестве юрисконсульта.

С 1996 года по 2000 год она занимала должности консультанта, главного экономиста, эксперта правления, начальника в вексельно-депозитарном отделе в разных финансовых организациях.

К Олегу Дерипаске она пришла в 1999 году. В "Сибале" она работала начальником при отделе мониторинга и акционерных процедур. В то же время Ольга была участником проекта консолидации машиностроительных активов. Однако ее главной заслугой считается решение трудных вопросов, возникающих с владельцами акций алюминиевых активов. В связи со спешкой, нередко специалисты компании "Сибал" владели "живопырками".

Ольге Шуваловой принадлежало несколько акций общества с ограниченной ответственностью "Химтрастсервис", крупнейшим акционером "Хакасского депозитария", ведущего реестр акционеров организации "Саянский алюминиевый завод".

От дел Шувалова отошла в 2003 году. Конечно бывшей ее компании "АрбаТауэр" принадлежит пару гектаров земли, которая расположена в Одинцовском районе. Цена одного га здесь колеблется от 1 до 3 миллионов долларов. И СМИ узнав об этом конечно попытались раздуть скандал. Но как потом выяснилось, и муж Ольги Шуваловой это подтвердил, она не является владельцем этого участка.Другими словами, информация ЕГР юридических лиц оказалась в этом случае неверной. И компании "Заречье-Девеломпент" у нее в собственности нет.

Соседом Ольги Шуваловой является Сулейман Керимов. Он также проживает в поселке Заречье на даче. Она разводит кошек породы сфинкс и ухаживает за своей любимицей - Бусей, собакой редчайшей породы.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ПОЛИТИКА / Подробности | Просмотров: 3 198 | Добавил: Usenko | Дата: 4-10-2014, 07:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика