овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Жители Челябинска приняли световое шоу цирка шапито Демидовых за НЛО

Жители Челябинска приняли световое шоу цирка шапито Демидовых за НЛО  

Огни в небе над Челябинском взбудоражили весь город. Накануне в облаках сотни горожан наблюдали необъяснимое явление. Несколько светящихся пятен бороздили воздушное пространство, то замирая, то ускоряясь. Явление породило множество слухов, сообщает программа «Вести - Южный Урал».

Весь день челябинцы обсуждают необычные огни в небе над городом. Световое представление началось вечером. Те, кто первыми увидел загадочные пятна, начали звонить знакомым.

Небесное явление вызвало бурную реакцию и в интернет-среде. На видеохостингах появились кадры с мобильных телефонов. Многие жители южноуральской столицы: и пользователи Сети, и очевидцы – уверены, что Челябинск посетило НЛО.

Как выяснилось, никакого НЛО не было. В Челябинск приехал цирк шапито Демидовых.

Вот эта пушка – виновница появления необъяснимых огней в небе над Челябинском. По периметру цирка 8 прожекторов и 5 лазерных установок, которые ежедневно в восемь часов вечера устраивают световое шоу.

Директор цирка рассказывает, что к шоковой реакции горожан привыкли. За плечами артистов сотни городов и множество стран. И в каждом публика на появление огней в небе реагирует по-своему. «Бомбят украинцы. Украинцы прилетели – это было что-то. Это было в городе Тюмени. Еще в городе Тюмени было. Перед выборами губернатора мы запустили это. И мужчина звонит и говорит: это что, будет такая инаугурация губернатора?» – рассказывает Иван Романов, директор цирка шапито Демидовых.

Посмотреть световое шоу можно вечером. Для этого всего-то и нужно выйти на улицу. Длится представление до трех ночи.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 320 | Добавил: Usenko | Дата: 18-10-2014, 00:38 | Комментариев (0) | Источник: http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=1092763&cid=7








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика