овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Слинг. За мобильность мам

Слинг. За мобильность мам  

Бывали вы когда-нибудь в ситуации, когда один из детей только-только начинает делать первые самостоятельные шаги, а другой показывает всем своим видом, что ему уделяют мало внимания? Не могу представить, в какой пропорции разделится аудитория, но точно представляю, что много мам испытывают некоторый дискомфорт от прогулок или необходимых передвижений одновременно с двумя «не ходячими» малышами.

Я мама – счастливая обладательница двух очаровательных близнецов мальчика и мальчика и двух уже взрослых самостоятельных людей. Живя в доме, который в народе называют «брежневкой» имеются очень явные недостатки или упущенные достоинства середины 70-х годов: отсутствие лифта, узкие лестничные марши, дверные проемы и балконы, сама площадь квартиры не предполагает вписать гармонично такой предмет обихода, как коляска для двойни. Приходилось включать свою фантазию и возможности, чтобы не зависеть от нянь, мужа, который как будто нарочно, задерживался допоздна на работе, проходивших мимо прохожих, к которым с криком о помощи «покараульте коляску» или «не поможете поднять это чудо на 4 этаж» приходилось частенько обращаться. Однажды я пришла в магазин детских товаров за очередной партией детского питания и подгузников и увидела молодую женщину с ребенком на руках, точнее, ребенок был в уютном приспособлении, которое помогало ему смотреть на все вокруг удивленно-счастливым взглядом. Меня так поразила эта парочка, что не в моих силах было устоять на месте. Я подошла, сделала комплимент о необычайной гармонии этих двух счастливых людей и спросила: Как называется это приспособление, которое так эффектно выглядит и дает возможность рукам быть свободными? Слинг – это было мое решение.

Теперь на минутку представьте о своем новом приобретении, о возможностях вместе с ним совершать любые масштабные передвижения начиная от посещения поликлиники и заканчивая семейным отдыхом в любой отдаленной от дома точке.

С наилучшими пожеланиями и правильным выбором.











АВТОР: Ваша Петковская


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 492 | Добавил: Usenko | Дата: 20-10-2014, 05:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика