овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Рукоделие - вид ручной работы или досуг

Рукоделие - вид ручной работы или досуг  

Рукоделие - вид ручной работы или досугВо все времена существовал такой вид деятельности, как рукоделие. Только в древние времена, у людей не было выбора. Чтобы создать в доме уют, женщинам приходилось шить, а мужчинам мастерить своим руками. Это была разного вида ручная работа. В наших деревнях, в каждом доме обязательно были вышитые скатерти, а вышивали их наши бабушки и прабабушки. Вязаные салфетки или картины вышитые крестиком (кстати, сейчас даже наборы для вышивки крестом купить можно в магазине, и не искать схемы), одеяла из кусочков ткани, подушки набитые перьями и так можно перечислять до бесконечности.

Рукоделие - эксклюзив в наше время

Прошли года, и то, что можно было сделать, только своими руками, сейчас просто купить в магазине или любом супермаркете. Но, теперь к ручной работе стали относиться, как к чему - то эксклюзивному. Теперь такая вещь может быть только в твоем доме, и только в одном экземпляре. Этот вид деятельности стали воспринимать, как хобби, развлечение.

На самом деле Рукоделие - это искусство! Так природой задумано, что человек, который занимается рукоделием, творчески мыслит. Он уже наперед видит завершенным свой труд, когда другие даже не подозревают, каким будет итог.

Уйти от забот

Украшая одежду или занимаясь вязанием, плетением, макраме, каким либо еще видом ручной работы, у человека расширяется кругозор. Это так же может помочь человеку расширить круг друзей, дает возможность просто заниматься тем, что ему нравиться. Ведь так много разных видов рукоделия: Роспись, бисер, плетение из газет, вязание, шитье и еще много всего, что можно выбрать из списка, а главное в наше время технологий все так доступно.

Если до сих пор не знаете чем заняться, добро пожаловать в мир интернета. И не забывайте, что это доставляет огромное удовольствие, всегда приятно сделать, что то, собственными руками. И при этом, побыть в тишине или в общении с единомышленниками, их так много в разных странах.

Рукоделие поможет уйти от забот и провести ваш досуг.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 931 | Добавил: Usenko | Дата: 5-03-2014, 20:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика