овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » «Формула обогащения», разработанная челябинским доцентом, не сработала

«Формула обогащения», разработанная челябинским доцентом, не сработала  

доцентВзятки со студентов – вчерашний день. А в Челябинске могутне только варить сталь, но и изобретать новые «формулы обогащения». Доценткафедры спортивного совершенствования ЮУрГУ разработал практически идеальнуюформу обогащения. Однако, как и в любой мошеннической схеме, «остап» не смог вовремя остановиться и попался в нежные объятия правоохранительных органов. 

Двадцатисемилетний сотрудник университета обогащался за счетгосударственной казны. Схема была простой и сложной одновременно: студентыписали заявления о получении материальной помощи для участия в разнообразныхспортивных турнирах и чемпионатах. Спортсмены никуда не ездили и никакихспортивных рекордов не ставили, а материальную помощь доцент получал подоверенности и оставлял себе. Необходимые для бухгалтерии отчетные документы,мошенник подделывал.  

Правоохранительные органы выявили восемнадцать эпизодов,принесших преподавателю порядка двух миллионов «прибавки к зарплате». Теперьему предстоит суд и выплата материального ущерба. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:
 

Решили открыть свой собственный магазин одежды, задумайтесьнад тем, что придется покупать не только крупное торговое оборудование, но имассу всяких мелочей, без которых не обойтись. Не забудьте про вешалки, плечики и экономпанели для них. На сайте light-hand.com.ua вы можете выбрать массукачественного торгового оборудования. Однако перед тем, как приобретать этооборудование, составьте дизайн-проект вашего будущего магазина. 



ОднаКнопка


 









Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Челябинск / news | Просмотров: 4 398 | Добавил: Usenko | Дата: 29-05-2011, 23:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика