овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Губернатору челябинской области «подложили свинью» в форме бомбы

Губернатору челябинской области «подложили свинью» в форме бомбы  

правительство челябинской области заминировалиОчередной инцидент с телефонным террористом вынудилгубернатора Челябинской области Михаила Юревича в срочном порядке покинутьрабочее место. Вместе с главой региона, как сообщают местные СМИ, на улицувывели около ста пятидесяти сотрудников областного правительства, хотянекоторые остались на рабочих местах, не смотря ни на что. 

По данным начальника штаба городского УВД СтаниславаКлопова, которыми он поделился с сайтом Челябинск.ру, оперативники ужеустановили личность телефонного террориста. О заложенной бомбе аноним заявил потелефону, некоторые источники утверждают, что хулиган позвонил в полицию, подругим сведениям звонок поступил прямо в приемную губернатора. Так или иначе,правоохранительные органы действуют по стандартной схеме: эвакуация людей,оцепление и детальное обследование всего здания.  

Для Челябинска это уже не первый случай «минирования»:воображаемые бомбы хулиганы в разные годы «закладывали» в различные ТК«Никитинский», ТК «Синегорье», здание железнодорожного вокзала, офисы банков,учебные заведения и так далее. Как отмечают психологи, главной причиной такихпроступков становится желание отомстить высокопоставленным лицам, находящимся в«заминированном» здании, это своего рода жест отчаянья человека, не способногоиначе повлиять на ситуацию. Если речь идет об учебных заведениях, то здесьобычно фигурируют подростки, пытающиеся сорвать уроки или экзамены. Почетноеместо в собирательном психологическом образе телефонного террориста занимаютшутники, перебравшие спиртного», и пациенты с отклонениями в психике. Кемокажется «террорист», подложивший бомбу Михаилу Юревичу, покажет следствие. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Обменять валюту бывает необходимо одним из способов: либомаксимально быстро, либо максимально выгодно. Обмен валюты санкт-петербург - это push52.ru.Если вы ищете наиболее выгодный курс обмена, который необходимо совершить вкороткий срок, вы найдете его на этом сайте. 



ОднаКнопка


 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 4 285 | Добавил: Usenko | Дата: 30-06-2011, 00:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика