овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские рекламщики обогащаются и портят газоны

Челябинские рекламщики обогащаются и портят газоны  

замена билбордаСегодня на аппаратном совещании в мэрии, городскоеруководство «проехалось» по рекламным агентствам, которые торгуют билбордами. Недовольствовластей вызвано тем, что прибыль свою рекламщики получают исправно, а вот облагоустройстве территории вокруг столбов со щитами никто не заботится.  

Этому беспределу отныне решено положить конец. С легкой рукиградоначальника Сергея Давыдова, теперь все рекламные агентства, которые«забывают» убрать старые оборванные баннеры, уничтожают озеленение и т.п. будутштрафовать. Вполне вероятно, это станет неплохим способом пополнить бюджет:большинство билбордов в Челябинске стоит посреди газонов, а для замены старойрекламы на новую к щитам приходится подгонять тяжелую технику. Естественно,газоны от этого зеленее не становятся. Уже сейчас управление дорожногохозяйства ведет подсчеты убытков по нескольким случаям, а рекламы агентствамостается только надеяться, что суммы штрафов ненамного превысят реальный ущерб. Либо, чтобы не портить газоны и не платить штрафы,рекламным фирмам придется заменять автокраны-подъемники на обычные стремянки… 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Хотя в разгар лета сложно думать о предстоящих холодах,сделать это, безусловно, стоит. Именно сейчас многие компании делают весьмапривлекательные скидки на обогреватели, радиаторы и тепловентиляторы, без которых зимой необойтись. На сайте heater.in.ua вы найдете широкий ассортиментразличных обогревателей по доступным ценам. 



ОднаКнопка


   









Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес, Челябинск / news | Просмотров: 3 380 | Добавил: Usenko | Дата: 18-07-2011, 22:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика