овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Конференц-системы для залов – у депутатов горло не болит!

Конференц-системы для залов – у депутатов горло не болит!  

Конференц-системы для залов – у депутатов горло не болит!Вы никогда не задумывались, почему депутаты Госдумы и других правительственных аппаратов всех разновидностей, ученые и инженеры, а также другие деятели, вынужденные вести разговоры с огромным числом людей в обширных залах не страдают заболеваниями горла, трахеи, гортани и прочих систем организма, помогающих говорить? Быть может, горло у таких людей оцинковано и смазано моторным маслом?

Не смешите – сегодня и достаточно давно людям не нужно кричать. Да, выступающий перед аудиторией человек издавна говорит в микрофон, но в огромном зале Кремля до выступающего человека непросто докричаться откуда-то с предпоследнего ряда, да и с первого тоже. Достаточно давно умные люди с техническим складом ума и желанием облегчить жизнь себе и многим другим придумали конференц системы для залов.

В Госдуме у каждого депутата есть микрофон. Даже известному политическом деятелю, обожающему громко и энергично разговаривать (иногда нецензурно) без микрофона на заседании парламента пришлось бы туго. В общем, сегодня благодаря цифровым конференц-системам многие специалисты не заполучат ларингит и прочие проблемы с речью, обсуждая разные полезные вопросы.

Ну а еще депутаты, слушая Президента, губернатора, министра или иного руководящего чиновника, чувствовали бы себя неравными – руководитель спокойно говорит по микрофону, а им приходится кричать ему – так можно посадить голосовые связки и не донести до человека нужды государства!

Здорово конференц-системы цифрового типа (самые совершенные и удобные на сегодня) помогают ученым, инженерам, всевозможным разработчикам и разным специалистам, проводящим разные дискуссии за круглым столом (стол бывает и буквой П, но все равно зовется круглым). Кто знает, может и разработка вашего браузера велась с помощью таких систем?











АВТОР: Александр Бейсмер
Источник фото: http://www.hostelsclub.com/pics/16982/016982-1260433446.png

Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 46 697 | Добавил: Usenko | Дата: 4-12-2014, 01:17 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Костик, Комментариев: 1, Новостей: 0

Неплохо устроились они



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика