овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Владимир Филичкин из Челябинска вызывает на бой Микки Рурка

Владимир Филичкин из Челябинска вызывает на бой Микки Рурка  

Владимир Филичкин из Челябинска вызывает  на бой Микки Рурка62-летний Микки Рурк провел свой последний боксерский поединок в Москве в прошлую пятницу. И после боя он заявил, что ему очень понравилось, и что если он будет проводить бои, то только в России.

Микки Рурк провел 8 профессиональных боев, в семи из них одержал победу и один бой свел вничью. Бой Микки Рурка транслировался по телевидению, о возвращении профессионального актера и боксера на ринг узнало много болельщиков, в том числе и из Челябинской области. С понедельника по сегодняшний день на организатора челябинского «Бойцовского клуба» Алексея Васильева и главного редактора газеты «Аргументы недели. Южный Урал» Владимира Филичкина обрушился шквал звонков с одними и теми же вопросами: согласится ли выйти на бой с Микки Рурком Владимир Филичкин, и возможен ли такой бой в Челябинске?

У челябинского «Бойцовского клуба» по этому поводу есть официальное заявление. Пресс-конференция на эту тему состоится завтра, 4 декабря, в областном пресс-центре медиа-холдинга Издательского дома «ГранадаПресс».











АВТОР: Олег Синицын
Источник фото: http://pbs.twimg.com/media/B3veatmIEAAL5tO.jpg

Опубликовано в категории: Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 920 | Добавил: Usenko | Дата: 4-12-2014, 02:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика