овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Новый глава Челябинска Евгений Тефтелев провел аппаратное совещание в новом формате

Новый глава Челябинска Евгений Тефтелев провел аппаратное совещание в новом формате  

Новый глава Челябинска Евгений Тефтелев провел аппаратное совещание в новом формате29 декабря традиционное аппаратное совещание в администрации Челябинска прошло в новом формате. Вступивший в должность главы Евгений Тефтелев намерен проводить его как можно с большим количеством своих подчиненных.

Так, первыми градоначальнику отчитались главы районов. Каждый доложил о текущей обстановке в сферах жизнедеятельности, о ходе призывной кампании, подготовке к новогодним каникулам, обустройству катков в районах и готовности ледовых городков.

Евгений Тефтелев сразу поручил главам оценить условия, в которых сегодня находятся участковые.

«Мы говорим об усилении работы полиции по месту жительства, - отметил он. – Поэтому и условия у участковых должны быть соответствующие. Совместно с КУИЗО прошу заняться этим вопросом».

Безусловно, на новогодние каникулы внимание властей приковано к безопасности горожан. В праздники полиция будет работать в усиленном режиме. Также градоначальник поручил следить за очисткой тротуаров и оперативно реагировать на жалобы челябинцев.

После районных глав отчитались начальники управлений и руководители МУПов. Каждый также рассказал о текущем состоянии дел и готовности к длительным новогодним каникулам.

«Вопросы транспортного обеспечения до недавнего времени были достаточно актуальны, - сказал Тефтелев. - И сегодня проблемы остаются. Но руководители транспортных предприятий доложили, что будут усиленно работать в праздники. Особенно, в свете последних проблем, порадовал доклад руководителя автобусного предприятия Эдуарда Маховского».

Развитие общественного транспорта в Челябинске является первоочередной задачей, которой намерен заниматься Евгений Тефтелев. Уже завтра он проведет большое совещание.

«Нужно срочно определиться с концепцией развития транспорта, - отметил Евгений Николаевич. - Есть наработки и нужно их посмотреть и оценить, а затем уже я смогу дать задания и поставить сроки. В Челябинске 20% перевозок осуществляет муниципальный транспорт, а 80% маршрутки. В Магнитогороске соотношение -30% и 70%. Надо понять, почему так сложилось. Я считаю, что надо приобрести больше машин по типу ПАЗиков. Они составят конкуренцию маршруткам».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 7 081 | Добавил: Usenko | Дата: 31-12-2014, 19:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика