овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев заверил, что цены на проезд повышаться не будут.

Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев заверил, что цены на проезд повышаться не будут.  

Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев заверил, что цены на проезд повышаться не будут.В четверг, 22 января, Евгений Тефтелев провел совещание, где встретился с частными перевозчиками. Изменение тарифов на проезд, доля муниципального транспорта и квоты для иностранных водителей – вот те вопросы, которые давно стоят на повестке дня.

«Все перевозчики, которые сегодня возят челябинцев, хотят порядка на дорогах, - объяснил Евгений Тефтелев. – Мы договорились, что в рамках концепции развития общественного транспорта, перевозчики будут привлекаться к разработке конкурсной документации на маршруты города. Также будем вносить изменения в части безопасности движения в действующие сегодня договоры. И сами перевозчики подтверждают эту необходимость».

В условиях, когда все перевозчики борются за долю на рынке перевозок города, необходимо принять меры по оптимизации общей транспортной сети города. У частных перевозчиков есть свои предложения как согласовать работу муниципального и частного транспорта. Но Евгений Тефтелев считает, что в приоритете должен быть муниципальный транспорт, и что его доля на рынке должна составлять не менее 30%, тогда как в настоящее время эта цифра не превышает 20%.

Слухи о возможном повышении тарифов на перевозку пассажиров не подтвердились. «Все кто сегодня присутствовал, включая Единый тарифный орган, заверили, что стоимость проезда повышаться не будут, - заявил Евгений Тефтелев. – Есть определенный порядок, утвержденные суммы, и я буду эту позицию четко поддерживать. Ни о каком повышении речи ни у частников, ни на муниципальном транспорте, пока не идет».

Следующее совещание по данному вопросу состоится через месяц.

 











АВТОР: Марина Денкевич


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 273 | Добавил: md | Дата: 24-01-2015, 20:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика