овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Евгений Тефтелев поставил перед администрацией Челябинска первоочередные задачи.

Евгений Тефтелев поставил перед администрацией Челябинска первоочередные задачи.  

Евгений Тефтелев поставил перед администрацией Челябинска первоочередные задачи.Первое аппаратное совещание в этом году сегодня, 12 января, глава администрации Евгений Тефтелев решил посвятить тому, что обозначит план действий на ближайшее время и направление, куда направит максимум усилий.

Первым делом градоначальник решил погасить долги предприятий общественного транспорта Челябинска. Для этого Евгений Тефтелев запланировал на этой неделе ознакомиться с бюджетом города чтобы понять, как можно было бы перераспределить средства для погашения задолженности. Вопрос решения транспортной проблемы стоит настолько остро, что глава города готов пересмотреть насколько эффективно используется земля и имущество. Возможно, средства, полученные от продажи и сдачи в аренду, могут быть направлены транспортникам.

Также Евгений Тефтелев намерен вплотную подойти к вопросу строительства полигона ТБО. «Нужно определиться не только с полигоном, но и с вопросом переработки мусора, - пояснил Тефтелев. - Сегодня есть некоторые вопросы, связанные с земельным участком для будущего полигона. В праздники я уже дал поручение подготовить информацию по этому поводу. Буду смотреть проект и разбираться».

Ко всему прочему, глава администрации хочет уделить особое внимание районной специфике. Найти в каждом районе его изюминку и правильно использовать все его достоинства. «Взять, например, Тракторозаводский район, где есть великолепный сквер, связанный с Победой в Великой Отечественной Войне, - заметил Евгений Тефтелев. - И так в каждом районе, в каждом найдется своя изюминка. Мне пока трудно оценить, но районные руководители у нас все опытные и креативные, пусть подумают, а я хочу от них услышать варианты».

 











АВТОР: Марина Денкевич


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 998 | Добавил: md | Дата: 13-01-2015, 04:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика