овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Крышные установки - один из самых эффективных видов наружной рекламы

Крышные установки - один из самых эффективных видов наружной рекламы  

Крышные установки - один из самых эффективных видов наружной рекламыЧто вообще представляют собой крышные установки? Это один из наиболее нестандартных видов наружной рекламы, что существует на сегодняшний день. Он всегда будет гарантировать полный контакт с самой широкой клиентской аудиторией.

Нельзя не сказать, что расположенные установки на крышах городских строении способны обеспечить преимущество над всеми видами существующей сегодня наружной рекламы. Ведь занимают крышные установки самую настоящую вершину визуальной вертикали города. Благодаря этому, они отлично заметны не только со стороны улицы, но также офиса и дома. Визуальное доминирование подобных рекламных конструкций способно гарантировать исключительно положительный эффект – действительно, реклама на подобном типе носителей выглядеть будет максимально респектабельно и солидно.

Накрышные установки – это очень надежные и крупные конструкции. Размеры, их тип будет полностью зависеть от размера крыши, технических ее особенностей.

Способна выглядеть крышная установка не только, как привычный рекламный щит, но так же и как объемная вывеска, что оснащена неоновой подсветкой. Самые разные виды подсветки (начиная от светового короба и неона, заканчивая стробоскопом и прожектором) только усилят эффективность применения накрышной установки в темное время суток.

Какие виды крышных установок различают на сегодняшний день?
1. Выполненные в виде светового короба
2. Объемные логотипы и буквы
3. Оснащенные внутренней подсветкой.
4. Имеющие сложные пространственные элементы.

Клиентам рекламных компаний предлагаются все перечисленные выше типы рекламных установок. Дополнительно – брандмауеры, настенные полотна и щиты. Самые неограниченные размеры, возможность самых нестандартных решений, а так же размещение конструкции в нужных точках.

Брандмауэры рекомендуется применять в тех случаях, когда возникает необходимость формирования имиджа услуги или же товара в самые короткие сроки, добиваясь узнаваемости торговой парки. Отметим, что брандмауэры, кроме своей рекламной функции, способны закрыть неприглядного вида глухие стены или же ремонтные работы фасадов строений. Часто используются строительные или же рекламные сети в качестве носителей для брандмауэров.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 262 | Добавил: Usenko | Дата: 10-02-2013, 01:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика