овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Первый знаменитый экстремал Челябинска переплыл городское водохранилище

Первый знаменитый экстремал Челябинска переплыл городское водохранилище  

Челябинск Шершни, Шершневское водохранилищеСегодня Иван Рябов, инженер-связист из Челябинска, поставилличный рекорд: он дважды без страховки и дополнительных плавсредств пересекШершневское водохранилище. На это у него ушло полтора часа, что дляспортсмена-любителя довольно неплохой результат. 

Как пояснил местный герой журналистам, различные виды спорта– бег, лыжи и, естественно, плавание, помогли ему преодолеть проблемы спозвоночником, которые были у него с детства. Идея переплыть Шершни пришла Ивануво время летнего отдыха на юге, когда молодой человек заплывал далеко в море иподолгу плавал. Однако поступок был не спонтанный, а хорошо спланированный: ИванРябов долгое время тренировался вместе со своим другом, хотя в итоге рекордпоставил в одиночестве. Хотя в целях безопасности его сопровождали спасатели алодках. 

По словам сотрудников службы спасения, поступок на самомделе был довольно отчаянным: в центре Шершней зачастую на поверхность выходятхолодные течения, а наглотавшись воды можно запросто подцепить кишечнуюинфекцию. О том, проникли какие-либо вредоносные микробы в организм Ивана,судить пока рановато, но ясно одно – сегодня он местный герой. 

Кстати, спасатели рекомендуют не предприниматьсамостоятельных попыток повторить этот рекорд – уж очень высок рискнеблагоприятного исхода. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Если вы затеяли делать ремонт у себя дома самостоятельно, вынеизбежно столкнетесь с тем, как непросто укладывать плитку – будь то плитка вванной или на фасаде коттежда. К счастью, сейчас имеется в широком ассортиментеклей дляплитки, который способен упростить вашу задачу, главное – внимательнопрочитать инструкцию на упаковке. Например, есть плиточные клеи с большимсроком затвердения, что идеально для работы на открытом воздухе в летнюю жару. Естьеще и такой плиточный клей, который во время укладки позволяет одновременновыравнивать стену. 



ОднаКнопка
 

Фоторепортаж Александра Дыбина, КП-Челябинск


житель Челябиск переплыл Шершни
житель Челябиск переплыл Шершни
житель Челябиск переплыл Шершни
житель Челябиск переплыл Шершни
житель Челябиск переплыл Шершни
житель Челябиск переплыл Шершни
житель Челябиск переплыл Шершни
житель Челябиск переплыл Шершни
житель Челябиск переплыл Шершни
житель Челябиск переплыл Шершни













Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Челябинск / news | Просмотров: 5 674 | Добавил: Usenko | Дата: 13-08-2011, 03:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика