овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинская библиотек Пушкина присоединилась к Битломании

Челябинская библиотек Пушкина присоединилась к Битломании  

Челябинская библиотек Пушкина присоединилась к БитломанииВпервые Центральная библиотека им. А. С. Пушкина присоединится к международной акции и отпразднует Всемирный день «The Beatles». С 15 по 22 января в библиотеке будет работать выставка-инсталляция «The Beatles – навсегда!», где каждый желающий сможет узнать новые интересные факты о любимой группе и послушать легендарные мелодии на виниловых пластинках.

Секрет успеха «The Beatles» пока не раскрыт. Как ливерпульской четверке удалось покорить сердца миллионов людей? Благодаря таланту, обаянию, умелому менеджменту? А может, здесь не обошлось без мистики, благоприятного сочетания звезд, эктрасенсорики и так далее? Обо всем этом можно узнать на выставке-инсталляции «The Beatles – навсегда!», организованной в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина в честь прославленной группы.

В экспозиции кроме книг, журнальных и газетных статей, фотодокументов, представлены виниловые пластинки с записями песен легендарной четверки. Выставку дополняют оригинальные прикладные изделия из уникальных дизайнерских тканей с фото-коллажами из жизни знаменитых британцев.

Для гостей в течение недели будут звучать любимые композиции The Beatles на ретро-проигрывателе, а также пройдут тематические встречи-презентации «Их музыка принадлежит всем».

Всемирный день «The Beatles» отмечается 16 января по решению ЮНЕСКО с 2001 года. Такая дата не случайна – в этот день 1957 года в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», где начали свой путь к славе ещё никому не известные молодые музыканты Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон. Спустя пару лет к ним присоединился еще один будущий «битл» – Ринго Старр. В настоящее время «The Beatles» занимает первое место в списке величайших исполнителей всех времен по версии журнала «Rolling Stone».

Приглашаем всех битломанов в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина по адресу ул. Коммуны, 69. Тел. 264-76-41. Вход свободный.











АВТОР: Ольга Солодовникова


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 954 | Добавил: Usenko | Дата: 16-01-2015, 02:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика