овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Кто строит Челябинск? Оказывается - Юревич

Кто строит Челябинск? Оказывается - Юревич  

алое полеНовые дома с просторными квартирами, целые кварталывысококачественного жилья – когда речь идет о поздравлениях с «Днем строителя»,то все лавры достаются именно им, тем, кто проектирует и строит это жилье.Однако, как выяснилось, в случае с Челябинском все по иному: у нас самымглавным строителем оказался Михаил Юревич, причем во второй раз. Впервые этогопочетного звания его «удостоили» несколько лет назад, когда он был мэромгорода, а теперь уже нынешний градоначальник, протеже своего пошедшего наповышение друга, вручил губернатору Челябинской области регалии «Строителягорода». 

На торжественном мероприятии Сергей Давыдов вручил Юревичусимвол того, губернатор сделал огромный вклад в развитие строительной отрасли Челябинска.В числе таких достижений хотелось бы особенно отметить строительствоТоргово-развлекательного комплекса «Родник» в том месте, где раньше ему недавали разрешение на строительство из-за перспектив развития дорожнойинфраструктуры (как раз в этом месте планировалось продлить улицу Труда). Такжеможно вспомнить 2005 год, когда Юревич организовал с помощью своего зама ЖанаМезенцева «крестовый поход на незаконные стройки».  

В итоге часть «незаконных» строек чудесным образом«узаконили»: например, чтобы не сносить торговый центр на Алом поле егостроитель господин Тартаковский был вынужден «подарить» градоначальнику частьсвоего развлекательного бизнеса, а господин Колесников, строивший торговыйцентр во дворе супермаркета «Большой», передал его на баланс администрации завесьма в таком случае символическую сумму и так далее, и так далее. Все, чтосчиталось незаконным, продолжает строиться или эксплуатироваться, единственное,с чем пока не получилось справиться – это стройка неподалеку от гостиницыМалахит, принадлежащая господину Рогозе (хотя его строительную компанию все жевыжали из Челябинска), но… возможно, еще не все потеряно – и со стороны Рогозы,и со стороны администрации. Возможно, с помощью губернаторской власти Юревичуудастся заполучить и эту стройку, которая станет очередной победой «СтроителяЧелябинска»… 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Любителей импровизированной виртуальной эротики порадуетсайт webkamer.net. Здесь вы найдете виртуальный секс на любой вкус. Предупреждение– сайт только для взрослых. 



ОднаКнопка




 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Недвижимость, Челябинск / news | Просмотров: 5 363 | Добавил: Usenko | Дата: 17-08-2011, 23:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика