овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Принципы выбора хорошего адвоката

Принципы выбора хорошего адвоката  

Принципы выбора хорошего адвокатаНи один человек на земном шаре не застрахован от тех или иных судебных разбирательств. И здесь ключевую роль играет квалификация и профессионализм нанятого адвоката – чем он выше, тем больше вероятность, что вы одержите победу. Именно поэтому выбирать специалиста нужно очень тщательно, обращая внимание на многие моменты.

Чтобы адвокат назывался «хорошим», он должен обладать большим багажом знаний в области права, уметь принимать взвешенные и успешные решения в критических ситуациях. Он должен чувствовать себя как «рыба в воде» в знании законов, следить и учитывать каждую, даже небольшую и незначительную на первый взгляд поправку в них. Также важным критерием является опыт – если вам нужен адвокат, который сможет максимально выгодно и с лучшей стороны представить ваши интересы в суде, то обращайтесь к услугам только тех юристов, за плечами которых имеется множество положительно завершенных для их клиентов судебных споров.

Грамотный специалист – гарантия вашего успеха. Вам нужно узнать о потенциальном кандидате как можно больше информации – специализация, количество успешных дел, опыт. Важно также то, какой репутацией обладает юрист среди своих коллег и клиентов, которые прибегали к его помощи – изучите этот момент, поищите отзывы о работе с ним в интернете (отзывы на личном сайте специалиста ни о чем особо не говорят, так как их в наше время нередко пишут не настоящие люди, хотя само по себе наличие веб-ресурса уже является положительным знаком).

Право включает в себя множество сложных разделов, и один и тот же юрист не может одинаково хорошо разбираться в каждом из них. Поэтому выбирайте адвоката, который специализируется на делах исключительно вашего направления. Для решения судебных разбирательств в наследственных спорах выбирайте адвоката, занимающегося наследственными спорами, арбитражных – арбитражника и так далее.

Еще один момент, о котором нужно сказать, это то, что лучшие адвокаты москвы не могут стоить дешево. Это не совсем приятный факт, но в полной мере соответствующий действительности. В современном мире стоимость адвоката определяется уровнем его профессионализма, знаний, опытом. Бесплатным адвокатам в большинстве случаев вообще «фиолетово» как завершатся слушания, а предлагающие свои услуги по маленьким ценам – неопытные и обладающие довольно скудными знаниями в своей сфере, как правило. Исключений, к сожалению, почти не бывает, поэтому нужно быть готовым выложить за хорошего юриста не самую малую сумму денег.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 152 | Добавил: Usenko | Дата: 31-01-2015, 00:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика