овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Открытие ВНЖ в Турции: https://kingstons.expert/uslugi/vnzh-i-pmzh/turcziya.

» » » » Покупка жилья в Турции

Покупка жилья в Турции  

Покупка жилья в ТурцииВыбор недвижимости в Турции достаточно обширный. Очень легко вы найдёте десятки разнообразных предложений по продаже недвижимости одно лучше другого, но на самом деле вопрос не является настолько уж простым. Каждый выбирает жильё, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения.

Вам показывают множество вариантов, выбрав один из которых вы уже через полгода станете собственниками нового роскошного жилья на берегу моря, но это счастье достаётся далеко не всем покупателем. Всё дело в том что продавцы могут нагло обмануть вас, используя законы своей страны. Может случиться неувязка, если продавец неправильно составил договор, пусть даже и ненамеренно, а риелторские агентства представляют в основном интересы продавца и во многом даже не имеют права вносить в договор некоторые пункты от его имени.

Если вы покупаете недвижимость с привлечением кредитных средств, вам поможет адвокат по кредитам. Юридический центр «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» оказывает подобные услуги на высоком уровне. Специалисты центра помогут вам в процессе реструктуризации или рефинансирования вашего кредита, если это потребуется. Отзывы о работе компании вы можете почитать на сайте кредиты.росрефинансирование.рф, а все подробности узнать по телефону (812) 7482361.

Кроме того жильё вам могут продать по значительно завышенной стоимости, некачественно построенное или в ужасном районе. Выбирая жильё лучше действительно поехать в Турцию и видеть всё собственными глазами, только так вы можете рассмотреть реальное состояние предлагаемого вам жилья. Узнайте у продавца условия оплаты и соберите максимум информации о заинтересовавшем вас объекте. После возвращения домой внимательно проанализируйте полученную информацию.

Поищите понравившийся вам вариант в интернете, возможно, что там сумма данного жилья будет на несколько тысяч долларов дешевле чем вам предлагало агентство недвижимости. Выясните есть ли у компании застройщика филиалы в вашей стране и уточните там все детали будущей покупки. Заключать договор о покупке вы будете непосредственно в Турции. Дорогу вам должен оплатить продавец при условии, что вы купите именно его недвижимость. Кроме того следует в обязательном порядке нанять независимого адвоката услуги которого хоть и стоят приличную сумму зато помогут вам сохранить ваши интересы при заключении сделки проверит документы и уладит все необходимые запросы. Адвокат в свою очередь заключит с вами договор, позволяющий от вашего имени заниматься проверкой всех необходимых документов.











АВТОР: Елена Виноградова


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 958 | Добавил: Usenko | Дата: 14-07-2014, 02:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика