овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Бывший вице-губернатор Андрей Косилов из последних сил пытается «сохранить лицо»

Бывший вице-губернатор Андрей Косилов из последних сил пытается «сохранить лицо»  

косиловВ Челябинске все еще продолжается расследование одного изсамых громких дел о хищении бюджетных средств – так называемое «ДелоПродкорпорации».  В прошлом году суд ужеуспел осудить и закрыть за решетку невиновных, одного из них наконец-товыпустили некоторое время назад под баснословный залог. Однако главный виновник(равно как и организатор) этой аферы все еще пытается «сохранить лицо».  

В прессе «Дело Продкорпорации» постоянно связывают с именемэкс-вице-губернатора Андрея Косилова, именно ему приписывается авторство этоймошеннической схемы, однако только он, пожалуй, еще не предстал перед законом.Главной причиной такого положения вещей называют связь Косилова с высшим начальствомправоохранительных органов Челябинской области, именно этому и был посвященфильм под названием «Дело Продкорпорации», снятый ИК «Медиа-Центром» и «31каналом» при участии Владимира Филичкина. Бывший вице-губернатор, метивший вкресло главы области, но потерпевший неудачу, этим фильмом остался крайненедоволен и подал на создателей в суд. 

Фильм был показан по телевидению в апреле текущего года.Андрей Косилов требовал от создателей фильма опровергнуть содержащиеся в немсведения в эфире и выплатить ему 100 тысяч рублей в качестве компенсации заморальный вред. Однако суд Косилову в его требованиях отказал. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Для безопасной работы в интернете необходимы безопасныепрокси-серверы. Компания 5socks.net предлагает пользователи прокси с анонимным прокси сервисом. Пользователям предлагаетсяспециальная программа, удобная в работе. 



ОднаКнопка
 

Фильм «Дело Продкорпорации», 2011 год 


 

Приговор по «Делу Продкорпорации», осень 2010 года 


 

Август 2011 года, освобождение Исмаилова 














Автор не указан


Опубликовано в категории: Подробности, Челябинск / news | Просмотров: 4 288 | Добавил: Usenko | Дата: 20-08-2011, 19:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика